Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны 3-го Рейха » 2014 » Октябрь » 14

Гитлер готовился захватить мир с помощью НЛО


Адольф Гитлер покончил с собой несколько десятилетий назад, однако судьба и планы фюрера не перестают обрастать легендами и мифами. Недавно писатель Мартин Эмис пополнил и без того странный список несколькими новыми пунктами, среди которых — коварный план Адольфа Гитлера по захвату мира с помощью НЛО.

Фото: Globallookpress

Выяснилось, что многие еще во времена Второй мировой войны верили в возможность мирового господства нацистской Германии благодаря поддержке неопознанных летающих объектов. Утверждалось, что специальные базы были построены в Антарктиде, Южной Америке или США, а Гитлер планировал совершить атаки с помощью космических кораблей в Нью-Йорке и Лондоне.

Кроме того, по слухам, нацисты еще в 1942 г. построили космическую базу на Луне. Многие блогеры до сих пор уверены, что именно немцы спустя пару десятилетий великодушно предложили американцам и русским свои технологии, чтобы те смогли высадиться на спутнике Земли.

Стоит отметить, что это — далеко не первые слухи о космических планах Адольфа Гитлера. Недавно иранское информационное агентство Fars, ссылаясь на материалы Эдварда Сноудена, заявило, что именно при поддержке инопланетных существ Гитлеру удалось достичь небывалых высот. Пришельцы якобы давно захватили Белый дом и тесно контактировали с Германией в период Второй мировой, передавая фюреру секретные технические разработки американцев.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ren.tv/novosti/2014-10-13/gitler-gotovilsya-zahvatit-mir-s-pomoshchyu-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Советы по хранению овощей и фруктов
Фрукты и овощи содержат много воды, клетчатки, витаминов, минеральных веществ и биоактивных соединений. Поэтому их нужно хранить правильно, что бы они не испортились и не потеряли свои вкусовые качества и полезные свойства....

Читать далее

Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее