Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » Гипотезы


Гипотезы :


13.03.2019, 11:45
Гипотезы (1699)
Джордж Хотц, разработчик беспилотных автомобилей и небезызвестный хакер, недавно предположил, что Вселенная может быть симуляцией, сооруженной неким сообществом — более развитым, чем наше. «Тому, что это действительно так, нет никаких доказательств, — объявил Хотц в своей речи на технической конференции SXSW в Остине. — Однако легко представить существ настолько умнее вас, что они могли бы соорудить клетку, которую вы бы не заметили».
Читать далее ...
11.03.2019, 00:00
Гипотезы (2713)
К каждому файлу прилагаются специальные ключи и инструкции, однако по условиям передачи информации у Стивена пока только один полноценный файл с фотографиями Планеты X, сделанными NASA. Он обещает их выложить, когда вернется из США в Израиль.а.
Читать далее ...
10.03.2019, 10:52
Гипотезы (1513)

Интересную теорию космического происхождения человечества выдвинул американский эколог Эллис Сильвер. По мнению эксперта, мы не приспособлены для жизни на этой планете. Что если Земля — тюрьма для человечества?

Читать далее ...
08.03.2019, 11:50
Гипотезы (792)
Гравитационные возмущения от третьей звезды оказывают положительное влияние на обитаемые зоны бинарных систем. На заре своей истории планетные системы обитают в крайне суровых условиях. Солнца молодых миров вращаются в звездных питомниках, где жесткие гравитационные взаимодействия являются обычным делом.
Читать далее ...
05.03.2019, 16:27
Гипотезы (1406)
Я вовсе не хочу проталкивать еще одну псевдонаучную идею наравне, скажем, с плоской Землей, но факты – упрямая вещь, и они, пусть косвенно, но доказывают, что Черное море – это искусственный карьер по добычи каких-то полезных ископаемых, который позднее просто заполнился водой
Читать далее ...
05.03.2019, 14:48
Гипотезы (1137)

Поначалу эта гипотеза кажется невероятной: Нижний Новгород – столица Атлантиды! Но чем больше слушаешь нижегородского ученого Анатолия Абрашкина, тем сильнее закрадывается мысль – а почему бы и нет? Сам автор сенсационной версии считает: все даты, цифры и описания указывают на то, что его теория верна. Так неужели нижегородцы живут на месте исчезнувшего райского уголка? Мы встретились с Анатолием Абрашкиным, чтобы выяснить подробности.

Читать далее ...
03.03.2019, 21:36
Гипотезы (1229)
Множество исследователей из разных стран задаются вопросом, возможно ли вторжение инопланетных существ на Землю и что в этом случае грозит человечеству? Смогут ли пришельцы заселить нашу планету? Даже если в настоящее время никто не может со стопроцентной уверенностью утверждать, что инопланетяне существуют, на этот счет всегда выдвигалось множество гипотез.
Читать далее ...
02.03.2019, 19:40
Гипотезы (792)
Судный день уже сегодня, пишут в ужасе очевидцы. С каждым новым днем земляне все больше начинают верить в существования тайной опасности, которая принесет человечеству конец света. Планета Х Нибиру уже не кажется столь призрачной из-за появления новых катаклизмов природы, скачков температур и даже видоизменения человека в ДНК.
Читать далее ...
01.03.2019, 11:52
Гипотезы (1179)
Загадочная девятая планета Солнечной системы находится примерно в полтора раза ближе к нам, чем изначально считали ученые, и является не газовым гигантом, а "суперземлей". К такому выводу пришли ее первооткрыватели, опубликовавшие статью в журнале Physics Reports.
Читать далее ...
27.02.2019, 22:49
Гипотезы (757)
Нибиру обнаружена: Но по факту «Конец света» вновь не наступает, несмотря на многочисленные прогнозы. К слову, приверженцы шумер снова проведут весь день за мониторингом неба 8 марта, ведь «Звезда смерти» якобы намеревается испортить женщинам их международный праздник.
Читать далее ...
26.02.2019, 23:34
Гипотезы (770)

На экране забавное видео с «говорящими» животными. Наверняка все видели ни один подобный ролик: доведенный до белого каления злобный кот мяукает нечто нечленораздельное, что даже отдаленно нельзя принять за человеческую речь. Веселый пёс подвывает в такт музыке и т.д. За кадром автор авторитетно вещает, что животные уже научились имитировать людские голоса, а это один из важнейших признаков надвигающейся мировой катастрофы. Ссылается при этом на некие «откровения» святых отцов и катрены Нострадамуса, который, якобы еще много веков назад предсказал, что животные освоят человеческие звуки, и это станет началом заката нашей эры…

Читать далее ...