Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Животные » 2013 » Декабрь » 1

Гигантский питон целиком проглотил человека


Эта невероятная фотография вызвала ожесточенные споры среди интернет-пользователей. На снимке, который с невероятной скоростью распространился по всему миру благодаря социальным сетям, запечатлен питон, который пообедал кем-то, кто по форме и размерам очень похож на человека.
В то время как коментирующие фотографии люди ожесточенно спорят о том, где могло произойти подобное, называя в качестве вариантов страны Азии, Африки и Южной Америки, большинство сходятся во мнении, что пресмыкающееся пообедало именно человеком.

Как утверждается на сайте, где впервые появилась фотография, снимок был сделан в Индии, где крупная змея проглотила спящего пьяницу.

Другая версия гласит, что змея проглотила женщину в Дурбане, ЮАР. Инцидент, якобы, произошел этим летом, а снимок был сделан корреспондентом местной газеты.

Согласно другим, менее популярным версиям, события произошли в Джакарте, Индонезии, Гайане и Южной Америке. Многие, включая веб сайт Hoax Slayer, утверждают, что фотография является подделкой.

Впрочем, стоит отметить, что питон, являющийся одним из самых смертоносных существ в мире, не в первый раз съедает человека. В 2002-м году сообщалось, что 6-метровый питон целиком проглотил десятилетнего мальчика в Дурбане. Это нападение стало первым задокументированным случаем поедания змеей человека. Между тем, в прошлом месяце 3-метровый бирманский питон проглотил двух кошек во Флориде, США.

В 2011-м году в Национальном парке Эверглейдс, США, был найден 15-метровый питон, который проглотил целого оленя.

Питоны обитают в странах Африки, Азии и Австралии. Относительно недавно они также поселились на территории Северной Америки, облюбовав Национальный парк Эверглейдс, Флорида. В настоящее время ученым известны 26 видов питонов. Эти змеи редко нападают на людей, особенно в тех случаях, если их не провоцируют. Питоны душат своих жертв, после чего проглатывают целиком. В зависимости от размера добычи, процесс переваривания пищи может занять несколько недель.
Алексей Слободян
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Не только выбрасывать: что запрещено делать с хлебом, чтобы не было беды
Наши предки издавна считали хлеб особенным продуктом, к которому нужно относиться с уважением. Ведь от хлеба на столе зависело, будет ли семья сытой и счастливой.

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее

Как приготовить хрустящие вафельные трубочки на сковороде
Вафельные трубочки со сгущенкой — это такой десерт, который любят все без исключения. Многих хозяек останавливает приготовление трубочек, так как у них нет вафельницы. Однако можно обойтись и без нее, используя сковороду с толстым дном....

Читать далее