Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные сооружения » 2016 » Июль » 11

Гигантская свастика найдена уфологами в пустыне Невада возле Зоны 51


Пользователи интернета, любящие поискать на картах Google разного рода странности, обнаружили очередную необычную находку. Речь идет о гигантском изображении свастики, которое находится неподалеку от военной базы ВВС США в «Зоне 51».

В пустыне Невада в США есть место, которое не обозначено ни на одной карте мира — это «Зона 51». Она имеет высшую степень секретности, так как на ее территории находится секретная военная база США, на которой испытываются военные самолеты. Однако это место получило известность в 1947 году, когда сотни очевидцев заявили в СМИ, что видели в этом месте множество «летающих тарелок». С тех пор «Зона 51» стала особо секретной и охраняемой. Однако сторонники существования внеземных цивилизаций продолжают исследовать эту территорию с помощью интернета. Один из таких любителей нашел неподалеку от американской военный базы несколько гигантских рисунков на земле. Самый интересный из них — огромное и идеально ровное изображение свастики.

Гигантская свастика найдена уфологами в пустыне Невада возле Зоны 51

По мнению уфологов, этот огромный символ — не что иное, как место для посадки секретных правительственных летательных аппаратов, а то и вовсе инопланетных космических кораблей. Примечательно, что эта свастика находится всего в 120 км от городка Розуэлл, где по сообщениям множества очевидцев произошло крушение инопланетного летательного объекта в 1947 году.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://inforeactor.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее

24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее


Советы:
Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее

Как оживить просроченные и старые семена, чтобы они точно взошли
Начался посевной сезон, и многие дачники разбирают давние запасы семян. Среди них вы можете обнаружить семечки, которые просрочились, хранились в неправильных условиях или залежались на несколько лет. Не стоит выбрасывать такие семена. Их можно реанимировать, ...

Читать далее