Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Ноябрь » 23

Финский астролог о том, что ждет Россию в следующем году


Интерес с нашей стране проявляется не только в том, а что же собой представляют жители этой «дикой и загадочной» России, где в городах до сих пор бродят медведи, но и в плане, как в будущем будет развиваться эта «неуправляемая держава». При этом даже американские провидцы (не только Эдгар Кейси) сулят русам великое будущее. Приблизительно то же самое видит и финский астролог Руслан Суси, что делает его прогноз на 2018 год вполне убедительным (по крайней мере, для нас).

Астролог Руслан Суси. Фото: Ruslan Susi.

Астролог Руслан Суси. Фото: Ruslan Susi.

Звезды, говорит астролог из Финляндии, и в первую очередь влияние Сатурна на позицию Солнца в гороскопе для Российской Федерации, сулят наилучшее развитие событий из всех возможных вариантов. Это обеспечивается еще и тем, что нынешнее правительство России близко к народу, а потому в силу этого положения может влиять на любые события.

Однако как только влияние Сатурна ослабеет, в стране вполне возможна перемена власти, когда на место Путина придет другой лидер от стихии «земля». Именно он разрулит все проблемы экономического и политического плана, скажем, значительно укрепит в стране сельское хозяйство, наладит отношения с Западом и так далее.

Однако предстоящие в 2018 году выборы, скорее всего, смену власти в РФ не принесут, гороскоп для России не сулит пока никаких кардинальных перемен. А это значит лишь одно: или Путин продолжит правление страной, или к сласти придет человек из близкого окружения нынешнего лидера, который продолжит ту же самую политику.

Финский астролог также заметил, что будущий 2018 год станет для России удачным в экономическом плане, поскольку страна начнет избавляться от всех кризисных последствий. Полное выздоровление ее ждет к 2020 году, а затем наступит период настоящего процветания.

Вот так – коротко и достаточно емко. Если еще учесть, что согласно социологическим опросам, Владимир Путин остается в стране абсолютным лидером, в прогноз Руслана Суси можно поверить почти на сто процентов. Тем более, что почти то же самое для России предвещает и наш отечественный астролог Павел Глоба (смотрите видео).

Видео: Финский астролог о том, что ждет Россию в следующем году

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее