Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » Любопытное видео


Любопытное видео, Фильмы, передачи :


18.08.2014, 00:20
Любопытное видео (1914)
К такому выводу пришли эксперты международной уфологической организации МУФОН. Подтверждение этой оригинальной теории специалисты обнаружили в провинциальном российском городе Собинка, Владимирской области. Здесь местные жители чуть ли не ежедневно фиксируют полёты НЛО.
Читать далее ...
17.08.2014, 17:58
Любопытное видео (2136)
В Папуа-Новой Гвинее, несмотря на категорический запрет, процветает жуткий мистический культ! Шокирующее открытие сделала известная журналистка и путешественница Сьюзан Мурад. Во время экспедиции в страну Сьюзан в буквальном смысле наткнулась на развешенных повсюду мертвецов!
Читать далее ...
16.08.2014, 18:55
Любопытное видео (2378)
Известные экстрасенсы страны вместе с ведущим Дмитрием Штоколовым начинают расследование самых резонансных дел последних лет «Х-версий. Громкие дела«. Над каждым громким делом работает пара экстрасенсов. Они не знают, что им предстоит расследовать, но начинают ощущать масштабы происшедшего с первых минут. На место трагедии многие отправлялись с завязанными глазами, чтобы исключить любые догадки. Чем ближе они оказывались к месту трагедии, тем острее чувствовали пронзительную энергетику беды в программе «Х-версии. Другие новости»
Читать далее ...
16.08.2014, 02:16
Любопытное видео (1632)
На протяжении нескольких лет, в ряде засекреченных лабораторий проводились эксперименты по клонированию динозавров. Все опыты велись незаконно.
Читать далее ...
14.08.2014, 20:18
Любопытное видео (1874)

В Кемеровской области в розыск объявлена банда радикальных сатанистов (секта)! Поводом для следственных мероприятий стали… две сумки с человеческими останками, которые были подброшены в одну из местных церквей.

Читать далее ...
11.08.2014, 20:42
Любопытное видео (2035)
В связи с повышенной астероидной опасностью, астрофизики NASA рассчитали места потенциального падения на Землю крупных астероидов. Согласно сенсационному выводу экспертов, с древнейших времён космические бомбардировки ведутся словно по мишеням. Гигантские каменные глыбы стабильно падают в одни и те же регионы планеты. И новых атак из космоса ждать осталось совсем не долго.
Читать далее ...
11.08.2014, 20:34
Любопытное видео (1811)
Ватикан скрывает машину времени. С таким сенсационным заявлением выступили известные итальянские блоггеры. По их утверждению, святой престол слишком часто демонстрирует публике исторические документы, которые просто не могли дожить до наших дней.
Читать далее ...
09.08.2014, 22:36
Любопытное видео (1730)
Во всех учебниках истории написано, что первая человеческая цивилизация возникла около шести тысяч лет назад. Это были древние шумеры и жители загадочного Вавилона. До них древний человек охотился на мамонтов, жил в пещерах и по внешнему виду, и повадкам, мало чем отличался от обезьяны. Однако недавно в джунглях Эквадора была найдена одна вещица, которая заставила ученных крепко призадуматься: «А так ли было все на самом деле»? Каменная статуэтка, которая стала мировой сенсацией, представляет собой — настоящее произведение искусства. Она увенчана таинственным кристаллом в виде глаза, который очень напоминает известный символ с однодолларовой купюры. Мало того, на таинственной статуэтке ясно прочитывается изображение созвездия «Орион» и даже есть надпись.
Читать далее ...
08.08.2014, 23:27
Любопытное видео (1287)

«Мировое закулисье» было недовольно появлением такого непредсказуемого и сильного игрока, как русская мафия. Как российские «воры в законе» чуть было не стали криминальными королями планеты. Словосочетание «русская мафия» весь мир произносит с трепетом. Этому криминальному спруту приписывают тысячи громких и жестоких преступлений. Такой славе отечественный криминалитет обязан своим генералам: В. Иванькову, О. Квантришвили, Ш. Калмановичу и В. Буту. В 90-е годы они едва не поставили на колени весь мир. Во главе с этими авторитетами русская мафия купалась сделанная на крови миллиардах. Так было, пока лучшие спецслужбы мира и владельцы мирового капитала не вынесли им свой приговор.

Читать далее ...
06.08.2014, 23:09
Любопытное видео (1627)
Пришельцы прилетали на Землю с таинственной планеты Фаэтон, которая когда-то была частью Солнечной системы. Подтверждение этой сенсационной теории озвучил швейцарский исследователь Эрих фон Дэникен. По мнению известного уфолога, доказательства существования так называемых фаэтонян находятся в Перу.
Читать далее ...
06.08.2014, 23:07
Любопытное видео (1805)
Звезду фильма «Новый человек-паук» голливудскую актрису Эмму Стоун преследует призрак! По словам знаменитости, бестелесная сущность всячески акцентирует своё присутствие в её доме. Эмма не склонна паниковать, но подобная ситуация ее серьезно беспокоит. И, похоже не зря.
Читать далее ...
03.08.2014, 18:33
Любопытное видео (1345)

Красноярские археологи во время раскопок обнаружили свидетельства ритуального каннибализма!

Читать далее ...