Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Сентябрь » 21

FEMA готовится к Апокалипсису 27 сентября


Как сообщает официальный сайт FEMA (Федеральное агентство по управлению чрезвычайными ситуациями) 27 сентября 2017 года в 14:20 по восточному стандартному времени США будет проведено “общенациональное испытание системы аварийного оповещения”.

FEMA готовится к Апокалипсису 27 сентября

В рамках заявленного теста в FEMA временно берет под контроль ВСЕ электронные системы вещания: радио, телевидение, спутниковые системы, кабельные сети, интернет  и мобильную связь. Далее, в течении примерно минуты, всё это будет транслировать единый тревожный сигнал.

FEMA утверждает, что система представляет собой новый и быстрый способ оповещения населения о надвигающихся катастрофах, таких как:  удар  астероида, глобальная термоядерная война,  террористическая атака, ураган, землетрясение или иное глобальное стихийное бедствие.

Отдельным пунктом  FEMA сообщает, что причины для беспокойства нет – все происходящее лишь учения и маневры.

Тем не менее многие американцы пребывают в панике и предполагают, что 27 сентября станет днем начала войны с КНДР, в преддверии или в ходе которой на США обрушится электромагнитный удар. Однако на этот счет есть и другое мнение.

Как мы уже сообщали ранее, Ed Dames, он же Dr. Doom, много лет утверждает, что после того как в Мехико произойдет землетрясение силой 7.1 М в ближайшее  27 сентября на Солнце произойдет беспрецедентная по мощности вспышка, которая уничтожит или выведет из строя  практически всю электронику на планете. Дальше начнется ядерная война и Апокалипсис.

Не можем ни подтвердить, ни опровергнуть это пугающее утверждение, однако то, что FEMA выбрало для учений предсказанную Dr. Doom дату выглядит несколько странно.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее

Королевский шоколадный пирог за считанные минуты: даже тесто не нужно замешивать!
Предлагаем приготовить нежнейший пирог без выпечки, в основе которого творог и шоколадная крошка - сочетание, что считается беспроигрышным. Для такого десерта не нужно даже замешивать тесто, а королевский вкус вам гарантирован....

Читать далее

Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее