Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Июнь » 16

ФБР признаётся факт существования «пришельцев из других измерений»


ФБР признаёт, что обладает свидетельствами посещений нашего мира «гостями» из «других измерений».

 

Удивительно уже то, что ФБР проявляет интерес к вопросам, которыми традиционно занимаются только энтузиасты-уфологи. Однако, судя по всему, многие из голливудских научно-фантастических фильмов, которые в последнее время выходят на экраны в больших количествах, могут быть основаны на реальных данных, или, точнее сказать, на допущенных правительством утечках этих данных. А может, эти утечки были организованны намеренно, чтобы подготовить обычных людей к встрече с чем-нибудь пока неведомым?

Среди рассекреченных в 2011 году документов оказался отчёт спецагента ФБР, составленный ещё в 1947 году. Имя этого подполковника ФБР не называлось «по соображениям государственной безопасности». В отчёте были обобщены данные, касающиеся появлений НЛО, которые автор собирал много лет.

Согласно этому отчёту и другим рассекреченным документам, касающимся той же темы, наш мир посетили представители нескольких внеземных рас, причём не только с других планет, но и из других измерений. Некоторые из них берут начало из нематериального мира, существующего параллельно нашей физической вселенной. Эти «сущности» могли «материализоваться» и представали перед людьми в виде гигантских полупрозрачных фигур.

Вот несколько наиболее важных деталей, содержащихся в отчёте:

1. В некоторых летающих объектах в форме дисков располагалась команда, другие управлялись дистанционно.

2. Они прибыли с мирной миссией.

3. Пришельцы похожи на людей, но гораздо крупнее.

4. Они прибыли из своего собственного мира, то есть это не перешедшие в иное состояние люди.

5. Они НЕ прилетели с другой планеты, но существуют в мире, тесно связанном с нашим.  Однако мы не способны воспринимать этот мир.

6. Тела пришельцев, равно как и их летательный аппарат, автоматически материализуются при частоте вибрации, свойственной нашему материальному миру.

7. Диски используют для защиты энергию излучения, которая способна мгновенно разрушать любой атакующий его объект. В любой момент они могут вернуться в эфирное состояние, то есть исчезнуть для нас без следа.

8. Они пришли не из так называемого «тонкого мира». Их мир скорее соответствует эзотерическим понятиям Lokas или Talas.

9. Мы не можем обмениваться с их миром радиосигналами. Возможно, в будущем, если будет разработана специальная система, мы сможем получать такие сигналы при помощи радаров.

Один из кораблей имеет форму удлинённого овала. Корпус сделан из неизвестного жаростойкого металла или сплава. В передней части находится кабина, откуда осуществляется управление кораблём, в середине расположена лаборатория, и в задней части – орудие, представляющее собой энергетический агрегат, выпускающий луч мощной разрушающей силы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://mixstuff.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 16:08 9 причин, почему мужчинам нравятся низкие девушки
Многие мужчины неравнодушны к невысоким девушкам, и несложно понять, почему. Низкие девушки часто привносят в отношения особый шарм. В этой статье мы расскажем о причинах, по которым мужчинам нравятся низкие девушки. От удобных объятий до игривых моментов — мы...

Читать далее

20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее


Советы:
Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее

Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее

Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее