Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2016 » Февраль » 17

Есть ли мумии на Марсе? Последняя находка уфологов похожа на «египетский саркофаг»


На изображении видно два лица, вырезанные в скале рядом с саркофагом. Некоторые считают, что это кладбище древних инопланетян. Другие утверждают, что это статуя в честь важной персоны из космоса.

Лицо Бога, бегущая мышь, лежащая игуана и теперь саркофаг – все это было найдено на Марсе. Уфологи наткнулись на новое место на красной планете, которое, как они утверждают, является кладбищем инопланетян.

Объект, лежащий среди каменных обломков на Марсе и похожий на саркофаг, был найден на фотографии, отправленной на Землю марсоходом «Curiosity».

«Марсоход обнаружил нечто замечательное», -  прокомментировал ютубер Mister Enigma.

«Если увеличить это изображение NASA, то на краю скалы можно увидеть, предмет похожий на лежащий саркофаг, в который египтяне упаковывали мумий после смерти».

Если посмотреть искоса на этот кадр и думать о саркофаге с мумией, то действительно можно разглядеть предмет, который выглядит как древнеегипетский гроб.

Глядя на это же изображение, можно предположить, что за скалами, чуть выше места упокоения древнего пришельца, могут скрываться несколько таких изваяний.

«Еще одна странная вещь. На следующем снимке, сделанном через несколько мгновений в том же районе, видны два вырезанных в скалах лица, которые обращены к площадке с саркофагом», - объяснил Mister Enigma

«Может это древнее кладбище инопланетян или, на крайний случай, парейдолия?

Парейдолия - это явление, когда ваш ум формирует иллюзорный образ знакомых предметов или лиц в местах, где их не может быть, как, например, в скальных образованиях на Марсе.

Mister Enigma допускает, что цифровое изображение можно отредактировать и сделать его более отчетливым.

Этот таинственный уфолог получил негативную реакцию от других искателей НЛО и скептиков, которые обвиняют его в искажении информации. Но он это отрицает.

Хотя некоторые думают, что это кладбище древних инопланетян, другие уфологи видят нечто другое.

Скотт С. Уоринг из «UFO Sightings Daily» поблагодарил ютубера Mister Enigma за это удивительное открытие  и обратил его внимание на то, что это может быть не саркофаг.

Вместо этого, Уоринг полагает, что это «статуя стоящей фигуры, которая упала на бок», - написал он на своем веб-сайте.

«Плоское основание в области ног подтверждает это».

Это может быть саркофаг, а может какая-то статуя в честь важной персоны или какого-то момента в истории инопланетян. Но для тех, кто не уверен, что на Марсе есть кладбище инопланетян, существуют доказательства, датируемые 2014 годом, которые могут изменить их мнение.

Уоринг представил фотографию, сделанную в декабре 2014 года. Он считает, что на красной планете существует еще один гроб.

«Я нашел этот гроб на прошлой неделе, - сообщает он. - Гробы делаются для того, чтобы выдержать испытание временем, этот сделан из камня».

Что необходимо предпринять, чтобы заставить NASA развернуть марсоход и исследовать это место?

Хотя у NASA не комментариев конкретному по этому вопросу, но агентство сделало заявление по поводу подобных запросов.

«Мы считаем, что это естественная скала на разрушенном краю небольшого кратера, а не скульптура, оставленная какой-то древней цивилизацией», - сказал представитель NASA Гай Вебстер по поводу лица, которое разглядели на поверхности Марса в прошлом году.

«Но это замечательно, что люди используют свое воображение и наслаждаются открытым доступ ко всем изображениям, сделанным каждым марсоходом».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее