Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2016 » Декабрь » 31

Этот имбирно-морковный сок с куркумой прибавит здоровья


В наше время многочисленные продукты, которые мы употребляем каждый день пестицидами. Фермеры используют их, чтобы предотвратить появление вредителей.

Тем не менее, хотя их намерения хороши, эти пестициды могут нанести серьезный вред нашему здоровью, так как они насыщены опасными токсичными ингредиентами.

Эти химические вещества могут привести к многочисленным побочным эффектам, таким как врожденные дефекты, обучаемость, нейродегенеративные заболевания, таких как болезнь Паркинсона или болезнь Альцгеймера, и даже рак.

Этот имбирно-морковный сок с куркумой прибавит здоровья

Тысячи людей ежегодно отравляются пестицидами. Например, отчеты показали, что в период между 2000 и 2008 годами, 7600 людей были отравления пестицидами в Калифорнии.

Поэтому для того, чтобы избежать этих последствий, вы должны употреблять органические продукты, так как они не распыляются пестицидами и выращены с помощью натуральных удобрений.

Научные исследования показали, что употребление таких продуктов может помочь нам получить оптимальную выгоду от антиоксидантов, которые находятся в овощах и фруктах.

Сегодня мы предоставим рецепт замечательного натурального сока, который включает в себя некоторые из самых полезных продуктов, которые обладают мощными антиоксидантными свойствами.

Куркума чрезвычайно богата антиоксидантами и мощными противовоспалительными свойствами, укрепляет иммунную систему, снижает риск возникновения инсульта, контролирует уровень холестерина в крови, а также предотвращает заболевание коронарной артерии.

Лимоны и их кожица с высоким содержанием антиоксидантов содержат даже больше антиоксидантов, что витамин E. Эти антиоксиданты поддерживают здоровье клеток и могут предотвратить рак.

Имбирь, яблоки и морковь также богаты витаминами и минералами, которые имеют решающее значение для общего состояния здоровья.

Их сочетание приведет к получению чрезвычайно полезного напитка с уникальным вкусом, который улучшит пищеварение, улучшит иммунитет и зрение.

Рецепт сока

Ингредиенты:

  • 1/2 органического корня куркумы
  • 1/4 неочищенного лимона
  • 1/2 органического корня имбиря
  • 1 красное яблоко
  • 3 или 4 моркови

Способ приготовления:

Вы должны добавить все ингредиенты в блендер и смешать их хорошо. Вот и все! Наслаждайтесь!

Источник: fithacker.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как собрать кубик рубика быстро и правильно
Кому из нас не знаком кубик Рубика? Это одна из самых популярных игрушек в мире, количество проданных единиц которой составляет 350-400 миллионов экземпляров. Казалось бы, что может быть проще куба 3х3 с разноцветными сторонами?...

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее

Как выбрать клубнику на рынке: «без химии», вкусную, сладкую и сочную
На прилавках украинских рынков и супермаркетах появилось много клубники. И хотя цена еще немного кусается, уже можно купить спелую и сочную раннюю ягоду. Чтобы выбрать качественный и вкусный продукт, нужно знать несколько нюансов о клубнике....

Читать далее