Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2016 » Декабрь » 3

Этот чай из 3-х трав избавит Вас от паразитов!


Эта статья, несомненно, многих шокирует. Ее не стоит читать во время еды и даже после нее. Тем не менее, следует внимательно изучить этот материал, потому что речь в нем идет о вещах, жизненно важных для любого из нас! Речь идет о паразитах, живущих в недрах человеческого организма, и о том, как губительно они влияют на наше здоровье и самочувствие.

Многие люди думают, что паразиты существуют только в экзотических, тропических районах, но, к сожалению, это на самом деле не так. Любой человек из любой точки мира может обзавестись паразитами. Наличие паразитов внутри нашего тела может стать причиной многих проблем со здоровьем, поэтому важно, удалить их как можно скорее.

Паразиты на лице

Что такое Паразиты?

Паразиты — это организмы, которые могут жить внутри тела человека, воруя его питательные вещества. Есть много различных видов паразитов, которые могут существовать во многих различных частях тела. Наиболее распространенной формой паразитов являются различные черви, которые живут в кишечнике. Кишечные паразиты вызывают боль, бессонницу, усталость, постоянный голод. Основная опасность является в том, что они крадут питательные вещества, а затем выделяют токсины и отходы в кровь человека, вызывая различные проблемы. Другие формы паразитов могут находиться в других органах и тканях мышц, но они довольно редки. От паразитов часто очень трудно избавиться, так как они откладывают яйца в человеческом теле.

Чай травяной, который удалит кишечных паразитов

Ингредиенты:

  • 500 мг порошка гвоздики
  • 200 мг полыни
  • экстракт черного ореха
  • 2 столовые ложки меда (по желанию)

Приготовление:

Перемешайте гвоздику, полынь и черный орех в 16 мл воды. Добавьте мед, если вкус слишком горький.

Почему этот чай работает?

Этот чай является очень эффективным, поскольку он содержит ингредиенты, которые, как было показано в исследованиях, борются против паразитов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее


Советы:
Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее

Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее

Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее