Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2017 » Июнь » 21

Эти магические кошки


Нередко приходится слышать о том, что кошки – магические животные, тесно связанные с мистикой и потусторонним миром… Это всего лишь миф или тому есть какие-то конкретные доказательства? Что реально могут кошки?

Кошки делятся с человеком своей энергией

У кошек есть привычка тереться о ноги человека, вспрыгивать к нему на колени или ложиться на грудь, живот, ноги… Не всем нравится такое поведение животных, некоторые тут же отгоняют мурлык.

А если задуматься? Ведь вы, наверное, замечали, что кошки ластятся и вступают в тактильный контакт далеко не со всеми. Если в дом приходят гости, к одним кошка подходит и всячески стремится вступить с ними в контакт, а других избегает. Да и среди хозяев кошка чаще всего выбирает кого-то одного из членов семьи, с кем она контактирует чаще всего.

Эти магические кошки

Это может быть тот, кто ей симпатичен, или тот, кто нуждается в подпитке, у кого ослаблена энергетика. Например, усталый или больной человек. Кошка может часами лежать на больном участке тела, и человеку реально становится легче. Именно поэтому кошек часто называют целителями. У меня, например, была кошка, которая ложилась в зоне головы и фактически делала массаж, снимая головную боль и другие дискомфортные ощущения.

Кошки отсасывают отрицательную энергию
В отличие от людей, кошкам больше подходят так называемые геопатогенные зоны, так как их собственное биополе имеет отрицательный заряд. Если кошка любит лежать на каком-то месте, значит, там находится скопление негативной энергии. Но кошка еще способна и трансформировать эту энергию, превращая ее в положительную. Так что кошка выполняет еще и функцию своего рода энергетического «пылесоса», очищающего пространство.

Кошки контактируют с потусторонними силами
Экстрасенсы и парапсихологи говорят, что кошки способны жить одновременно в нашем и параллельном измерениях. На самом деле они способны видеть различные тонкие сущности. Мы не знаем толком, кто обитает вокруг нас – это могут быть домовые, привидения или еще какая-то нечисть. Люди, как правило, их не видят, а вот животные чувствуют, а возможно, и наблюдают визуально. Особенно кошки.

Не зря существует традиция при новоселье первой запускать в дом кошку. Она умеет «договариваться» с прежними «обитателями» жилища. Особенно это полезно, если вы переезжаете в дом, где раньше уже кто-то жил.

Кошка достаточно быстро обнаруживает «постороннюю» сущность. Какое-то время она наблюдает на ней, пытаясь выяснить ее намерения. Если кошка видит в сущности угрозу, она делает попытки изгнать ее из дома. Иногда она даже «втягивает» в себя нечисть. Именно отсюда поверье, что на кошках ездит нечистая сила.

Как определить, что ваша питомица вступила в контакт с «тонкой» сущностью? Очень просто. Если кошка часто принимает напряженную позу и смотрит, к примеру, на пустой угол, как будто там кто-то есть, или играет с кем-то невидимым, бегает за «ним», нападает, то сомнений нет – в вашем доме поселилось астральное существо.

К сожалению, контакт с такой сущностью может быть опасен для кошки. Бывали случаи, когда животные в результате такого «общения» получали травмы или даже погибали. Да и людям может грозить опасность – в виде болезней, неприятностей, агрессивного полтергейста… Поэтому, советуют маги, лучше опередить события и провести в том месте, где фиксируется «нечто», очистительный ритуал. Порой помогает чтение молитвы (обычно «Отче наш»), окропление святой водой. Порой требуется специальный магический обряд. В крайнем случае попробуйте хотя бы окурить этот участок дома полынью – это традиционное старинное средство от нечисти.

Правда, если вы решились на ритуал изгнания сущности, обязательно удалите из помещения кошку. Она может помешать «общению» с духами. Не стоит допускать присутствия кошки и на спиритических сеансах.

Кошки защищают от недобрых людей

В нашем окружении иногда попадаются люди, общение с которыми для нас нежелательно – негативно к нам настроенные, энергетические вампиры. Есть и такие, кто владеет магическими техниками, может навести сглаз или порчу. Если вас посетил человек, который, как вы чувствуете, способен нанести вам вред, постарайтесь, чтобы кошка была в пределах вашей досягаемости. Лучше всего, если в процессе общения с нежелательным визитером вы будете левой рукой гладить ее загривок, а правой — хвост. Таким образом ваши ауры сомкнутся в единый энергетический контур и это поможет противостоять недобрым помыслам.

Если кошка выражает агрессию в отношении кого-то из ваших гостей, бросается на него, шипит, царапает, то не исключено, что он настроен вам недружелюбно (даже если внешне он производит совсем иное впечатление). Одна из моих кошек прекрасно чувствовала тех, кто меня недолюбливал, даже если они это скрывали, и неизменно набрасывалась на них во время визитов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Добавьте в фарш для котлет минералку и будете поражены результатом

Газированная минералка может решить проблему, с которой сталкивается много кулинаров - когда котлеты получаются слишком сухими или жесткими.

Читать далее