Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Круги на полях » 2014 » Июль » 18

Энтузиасты собрались, чтобы посмотреть новый таинственный «круг на полях» в Южной Англии


Энтузиастов НЛО привлек таинственный круг на полях в знаковом месте, сообщает издание The Argus.
Круг, который показывает центральную звезду с внешним шевроном, появился на сельскохозяйственных угодьях вблизи  Высокого Человека (Лонгмена) из Уилмингтона, недалеко от обрыва Саут-Даунс.


Впервые изображение было замечено почти две недели назад многими посетителями достопримечательности этих мест.

Мэтью Уильямс, который сделал аэрофотографии, сказал: "Это действительно настоящий  круг».

"Все произошло ночью, и пока точно неизвестно кто это сделал. Некоторые люди говорят, что это могли сделать инопланетяне, но я думаю, что этот «круг» больше похож на творение человеческих рук".

 «Круги на полях» являются паттернами, созданными на полях таких культур  как пшеница и ячмень.

Часто они появляются ночью, их происхождение неизвестно,  некоторые полагают, что они созданы силами не из этого мира, такими,  как, например, летающие тарелки.

Однако, фермер, который пашет землю неподалеку, исключил внеземную активность. Человек, который не хотел называть своего имени, сказал: «Это бред».

"Это раздражает. Эти «творения» возникают каждый год, и они всегда появляются в таком месте, которое у всех на виду, но никто не видит ничего. Странно, не так ли?"

Длинный  Лонгмен из Уилмингтон – это 70 метровая фигура на меловом холме, она является самой высокой в Великобритании и одной из самых высоких в мире.

В этом году «круги на полях» были замечены в Фолмере, Восточный Сассекс, в конце мая этого года. Тем не менее, этот новый круг оказался гораздо менее сложным.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 13:02 Пандемия птичьего гриппа "в 100 раз хуже", чем C#VID
Согласно "научным данным", грядущая пандемия птичьего гриппа будет "в 100 раз хуже, чем C#VID" - не потому, что это реальная угроза, а потому, что реакция правительства на все фальшивые новости о ней будет не похожа ни на что, что когда-либо видел этот мир....

Читать далее

16.04.2024 в 11:04 На юге Флориды рыба-пила ведет себя странно: рыбы кружатся на мелководье и выбрасываются на мель
Гребенчатый пилорыл – рыба, которая находится под угрозой исчезновение. Теперь это животное демонстрирует крайне странное поведение в водах американского штата Флориды, что ставит его еще в большую опасность.

Читать далее

16.04.2024 в 10:52 Как вулканы повлияли на атмосферу Венеры
В новой работе исследователей из Европы, в который приняли участие планетологи из Института космических исследований в Москве рассматривается вопрос вулканизма на Венере. Работа готовит теоретическую платформу для будущих миссий к Венере. Ученые уже сейчас хот...

Читать далее


Советы:
Почему на самом деле рис нужно мыть перед варкой: не все знают причину
Обычно неотъемлемым этапом приготовления риса для многих является его промывание. Это помогает снизить количество крахмала, который остается в мутной воде.

Читать далее

Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее