Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2016 » Июль » 10

Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших (09.07.2016)


09 июля 2016 года вышла передача Экстрасенсы ведут расследование смотреть онлайн последний выпуск с Маратом Башаровым на телеканале ТНТ Россия все выпуски.

Документальный триллер-детектив с участием самых загадочных экстрасенсов России! Это не шоу, а демонстрация реальной мощи ясновидения. Участники и победители нескольких сезонов «Битвы экстрасенсов» приводят документальные доказательства того, как паранормальные способности способны помочь людям. В этом цикле находят пропавших родственников и угнанные автомобили, избавляют жилище от привидений и возвращают супругов в семьи.

В фильме создается «эффект присутствия» — зритель выступает очевидцем всех этапов

процесса расследования. Комментарии свидетелей – следователей, самих героев событий – подтверждают правдоподобность происходящего на экране. А особенный интерес вызывает то, как люди со сверхвозможностями существуют в своих привычных условиях жизни и работы. Приятного просмотра на нашем сайте.

Джулия Ванг и Александр Шепс отправляются в Калининградскую область, чтобы посетить загадочный средневековый замок 13 века Лиска-Шаакен. На его территории часто слышны голоса, шаги, звон мечей и песни трубадуров. Экстрасенсы попробуют вступить в контакт с представителями невидимого мира, которые никак не хотят покидать своих насиженных мест.

Год: 2016
Жанр: Реалити-шоу
Выпущено: ТНТ

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Рецепт тефтелей с луковым соусом
Из фарша можно приготовить множество отличных блюд: соус для спагетти, начинку для пирожков, котлеты, фрикадельки и тефтели.

Читать далее

Бисквитный пирог в микроволновке
Если хочется полакомиться вкусным домашним десертом, но возможности его приготовить нет в виду отсутствия духовки, на помощь приходит микроволновка. Многие пользуются ею только чтобы подогревать пищу, но ведь в ней же можно и готовить вкусные шедевры....

Читать далее

Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее