Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Февраль » 16

Эксперты не могут определить, что за зверь убил ребенка в селе Морачево


Эксперты не могут определить, какое животное в конце января растерзало шестилетнего жителя села Морачево, рассказали в региональном Следственном комитете. Напомним, вечером 20 января 2014 года жители села Морачево Жирятинского района Брянской области, жители обнаружили тело 6-летнего мальчика со следами укусов и рваными ранами.

От родителей, находившихся в состоянии сильного опьянения, следователям удалось добиться лишь информации о том, что ребёнок ушел один из дома и пропал. Нашедшие его местные жители ужаснулись увиденному: одежда на мальчике была разорвана и окровавлена, на теле присутствуют многочисленные рваные раны и следы от укусов.

Самое странное в этой истории то, что на месте трагедии были найдены следы десять сантиметров в диаметре. Что это за зверь эксперты не могут разобраться до сих пор. По одним предположениям, это собака, другие склоняются к тому, что к смерти мальчика причастен дикий зверь.



По результатам биологической экспертизы было выяснено, что частицы слюны, обнаруженные на теле погибшего, скорее всего, принадлежат представителю семейства псовых, в данном случае, собаке или волку. Но точно эксперты сказать не могут.

Между тем, телеканал ТВ-3, известный своей любовью к мистике, выдвинул версию о том, что на мальчика напал неизвестный науке зверь. Хотя сразу после трагедии полицейские, охотники, егеря и представители сельской администрации прочесали лес, но так и не смогли найти никаких признаков присутствия неизвестного животного.

По факту происшествия заведено уголовное дело. В случае, если выяснится, что в трагедии виновна собака, то наказание понесет ее хозяин. Если же выяснится, что мальчика растерзал волк, то это квалифицируют как несчастный случай.

Источник
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее

Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

Как правильно поливать комнатные растения
Комнатные растения чаще всего погибают из-за неправильного полива. Одним из них необходимо, чтобы почва всегда оставалась влажной. При содержании других растений надо следить, чтобы земля между поливами успевала основательно просохнуть. У третьих влажность поч...

Читать далее