Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2014 » Июль » 3

Двухголовый аллигатор из США и двуликий поросенок с Тайваня


Житель американского штата Флорида утверждает, что обнаружил двухголового аллигатора, выгуливая собаку на берегу реки. Впрочем, местные власти к заявлению мужчины отнеслись скептически.

Фотографию крокодила-мутанта опубликовал на своей странице в Facebook американец по имени Джастин Арнолд. "Я вчера гулял с собакой у реки Хиллсборо и был удивлен, увидев там аллигатора с двумя головами. В министерстве штата по делам рыбалки и дичи сообщили, что его видели еще несколько человек", – рассказал он в комментарии к снимку.

Заявление Арнолда прокомментировали в Комиссии по сохранению рыбных ресурсов и живой природы штата. Эксперты отметили, что не могут сказать ничего определенного, имея на руках одно лишь фото. "У нас есть серьезные сомнения насчет подлинности этого всего", – сказали представители комиссии.

Как передает UPI, местные власти утверждают, что им никто не сообщал о двухголовом крокодиле. И они – не единственные, кто отнесся к ситуации скептически. Профессор Университета Флориды Фрэнк Мазотти отметил, что существа с такими отклонениями, как у этого аллигатора, как правило, долго не живут. По его словам, они зачастую не выживают даже при надлежащем уходе со стороны человека, не говоря уже о жизни в дикой природе.

Фотографией Арнолда поделились более 4 тысяч пользователей Facebook. Хотя, в комментариях к его записи многие из них отметили, что двухголовый крокодил очень уж напоминает качественно изготовленное чучело.

Местной прессе история про крокодила-мутанта понравилась, так что, вероятно, вскоре все-таки удастся выяснить, как на самом деле обстоят дела с двухголовыми аллигаторами во Флориде. В ответ скептикам можно сказать, что подобные аномалии действительно встречаются. Ранее сообщалось, например, о поросенке с двумя пятачками. Он родился на одной из тайваньских ферм. В прошлом году в зоопарке американского города Сан-Антонио появилась на свет черепаха с двумя головами. Известны также случаи рождения двухголовых детей.

На Тайване родился поросенок с двумя пятачками

На ферме в тайваньском городе Юньлинь родился поросенок с двумя пятачками. Каждый из них функционирует нормально, а сам малыш выглядит бодрым и здоровым. И все же 58-летний хозяин фермы Сюинг Ксой решил решил избавиться от необычного животного и продал его мужчине, который заявил, что будет выставлять поросенка на публике, сообщает Mirror.

Поросенок-мутант был самым тощим из своих собратьев, когда появился на свет. Из-за нестандартной мордочки он не мог нормально питаться молоком матери, поэтому жене фермера пришлось кормить его из бутылочки. "Сначала я не знала, в какой рот лить ему молоко, но потом поняла, что каждый из них работает как следует", — рассказала супруга тайваньского скотовода.

Как бы то ни было, малыш в семье фермеров не остался. Хозяин продал его жителю города Цзяи, который сообщил, что планирует выставлять поросенка на публике. Клиент добавил: если малыш долго не протянет, он отдаст в музей его фотографию.

"Будучи опытным фермером, я знаю, что подобные мутанты долго не живут. Раньше у меня уже появлялся поросенок с двумя головами. Обычно в таких случаях я позволял природе сделать свое дело, но теперь я понимаю, что на таких животных можно хорошо зарабатывать", — заявил Сюинг Ксой. Впрочем, насколько хорошо ему удалось заработать, фермер не рассказал.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.vesti.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее

Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее