Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Апрель » 6

Два рыбака во время ночной рыбалки удирали от светящихся пришельцев


Двое друзей утверждают, что во время ночной рыбалки на водохранилище Стиллуотер, которое расположено в штате Род-Айленд, США, наблюдали за светящимися пришельцами.

Два рыбака из города Смитфилд после турнира по ловле окуня, который проходил на водохранилище 20 июля 1992 года с 15:00 по 21:00, решили остаться на ночную рыбалку. Они отправились на лодке к дальней оконечности западного полуострова, на берегу которого виднелся темный заброшенный дом.

Два рыбака во время ночной рыбалки удирали от светящихся пришельцев Около 11 часов вечера рыбаки увидели огни вертолета, который без единого звука заходил на посадку в бухту где-то за домом. Когда огни потускнели, и друзья переглянулись, они никогда не видели такого транспортного средства. Они продолжили ловить рыбу, но вскоре заметили детей, бегающих с фонариками по дому из одной комнаты в другую.

«Мы с другом решили, что должно быть хозяева приехали домой, но было странно, что они не включали свет, и машины рядом с домом не было», - сообщил один из рыбаков.

Затем на берегу они увидели несколько человеческих фигурок, действительно похожих на маленьких детей с фонариками в руках, которые, похоже, искали лягушек у кромки воды.

«Было странно, что они светились в темноте. Но я подумал, что их освещает свет фонаря, отразившийся от воды. Всего на берегу было приблизительно 15-20 фигурок. Все они были разного роста», - продолжил рыбак свой рассказ.

Друзья насторожились, так как за все это время они не слышали никаких звуков, хотя находились достаточно близко к берегу, чтобы услышать движения или хотя бы разговоры людей, которые что-то искали в кустах.

«Мы испугались не на шутку, когда одна из самых высоких фигур направила луч фонаря на нашу лодку. Мой друг сказал: «Давай убираться отсюда!». Я сразу же потянул за пусковой шнур нашего бортового двигателя и, не спуская глаз с фонаря, завел его».

Когда мотор взревел, шокированный рыбак круто развернул лодку и больше не оглядывался. Через несколько минут они затащили лодку в фургон и рванули по домам.

«Все собаки на озере лаяли очень громко, хотя до этого стояла полная тишина. Мой друг заставил меня пообещать никому об этом не рассказывать. И я молчал до сегодняшнего дня», - такими словами очевидец закончил свой отчет во Всемирную сеть НЛО (MUFON), расследованием которого в настоящее время занимается старший следователь Эрик Смит.

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее

24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее


Советы:
Как приготовить вкусные чебуреки с пузырьками: рецепт, с которым справится любая хозяйка
Перед вами рецепт тонкого теста без лишнего жира для чебуреков с пузырьками. Рассказываем, как приготовить вкусные чебуреки на заварном тесте.

Читать далее

Будет расти, как на дрожжах: дельные советы по выращиванию на высоких грядках
Приближается пора начала активных работ на огородах по высаживанию рассады и семян в заранее подготовленный и удобренный грунт. Чтобы культуры хорошо развивались и в перспективе дали богатый здоровый урожай, опытные дачники прибегают к различным процедурам по ...

Читать далее

Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее