Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Ноябрь » 18

Два месяца, проведенные на корабле пришельцев, равны 30 годам на земле


Из Курска сообщают о человеке, которого пришельцы продержали на своём корабле без малого тридцать лет.
А началось с того, что на вокзале посёлка Рышково заметили странного, бесцельно слоняющегося мужчину в милицейской форме советского образца. Мужчина был явно не в себе.

Его препроводили в дежурное отделение, и там оказалось, что задержанный ничего не мог вспомнить - ни кто он, ни откуда, ни как сюда попал. И это при том, что он находился при оружии: на поясе у него висела кобура с пистолетом. В его кармане нашли милицейское удостоверение на имя Виктора Агеева (имя и фамилия по этическим соображениям изменены), выданное в 1984 году Тамбовским УВД. Странного милиционера поместили в больницу.

Курские следователи связались с тамбовским областным архивом МВД. Оттуда им сообщили, что Агеев действительно являлся сотрудником милиции, но бесследно исчез в 1984 году и с тех пор числился пропавшим без вести.

Следователей озадачил тот факт, что человек, обнаруженный на вокзале, выглядел точно так же, как милиционер на фотографии в документе. Но если это тот самый Агеев, то за тридцать лет он никак не мог сохраниться так хорошо!

Решение загадки предложил сам виновник инцидента, понемногу приходивший в себя. Он начал рассказывать о большеголовых глазастых инопланетянах. По его словам, он два месяца летал на их космическом корабле. Пришельцы относились к нему дружелюбно, разговаривали с ним на русском языке, расспрашивали о Земле и о жизни на ней.

Тогда же выяснилось, что в Тамбове живут жена Виктора Агеева и двое его детей. Его помнили и коллеги-милиционеры. Они рассказали об обстоятельствах его исчезновения. Поздно вечером, после окончания дежурства, он, как обычно, вошёл в отделение, чтобы сдать табельное оружие. Несколько человек видели, как он входил в здание и шёл по коридору, но никто не видел, как он вышел. И оружие в тот вечер он так и не сдал.

Состоялась встреча жены Агеева с найденным мужчиной. Для неё это был шок. Она сразу узнала пропавшего мужа. Зато Агеев её не узнал. Постаревшая женщина показалась ему чужой.

Что же касается «похищения» и «пришельцев», то этот вопрос так бы, наверное, и повис в воздухе, если бы врачи не извлекли из шеи Агеева крупный, около двух сантиметров в длину, инородный предмет. Он находился под кожей и был хорошо виден при визуальном осмотре. По составу и свойствам это был типичный имплантат, вживляемый пришельцами в тела похищенных.

Агеевым сразу заинтересовались в Москве. Дальнейшее расследование инцидента засекретили. По некоторым сведениям, сейчас Виктор содержится в институте им. Сербского.

Источник
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее

23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее


Советы:
Рецепт тефтелей с луковым соусом
Из фарша можно приготовить множество отличных блюд: соус для спагетти, начинку для пирожков, котлеты, фрикадельки и тефтели.

Читать далее

Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее