Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Октябрь » 30

Дьявол превратил Уэльс в свою резиденцию


Местные жители заявляют, что встретились с сатаной 14 раз.

Жители Англии в последние недели на своем опыте выяснили, что каждый из них рискует встретиться с призраком. Пока англичан пугают привидения в виде детей с абсолютно черными глазами, газета Mirror решила выяснить, какие паранормальные явления чаще всего происходят на остальной территории Великобритании.

Выяснилось, что дьявол во время своих визитов на Землю предпочитает появляться в Уэльсе. Именно здесь зафиксированы 14 встреч с сатаной, притом, в течение нескольких веков.

Строительству церкви мешал дьявол, который каждую ночь воровал материалы. Мудрый человек сказал строителям, что единственный способ помешать ему - найти для церкви новое место, которое будет обозначено белым оленем. Конечно же, после поиска по окрестностям был найден белый олень, церковь была успешно построена", - говорится в книге, датированной XV веком.

Шотландцы, в свою очередь, рискуют встретиться с привидениями: сообщалось о 119 явлениях привидений и 2 - полтергейста. Туристы до сих пор говорят, что встречают призрак королевы Шотландии Марии Стюарт в костюме мальчика в замке Бортвик. Еще один полтергейст (призрак, который взаимодействует с окружающей средой) обитает в тюрьме Kirkyard Covenanter - он толкает посетителей и зажимает их в темных углах, а также поджигает окрестные поля.

А вот ирландцам стоит опасаться призрачных гончих и потусторонних барсуков. Именно эти животные периодически появляются в окрестностях местных городов.

"Трое мужчин шли пешком в Килбриттн из Клонакити и столкнулись с большим черным псом, который преследовал их, пока они не достигли креста на дороге, где он исчез. Мужчины разошлись, но один из них сообщил, что собака вновь появилась у него за спиной и лягзала зубами, пока он не дошел к себе домой в Баллинспитл. Священник благословил место, где впервые появилось существо, и больше о нем не слышали", - говорился в одной из газетных статей, датированных еще 1830 годом.

Кроме того, существует поверье, что Уэльс и Шотландия - излюбленное место обитания драконов. Их здесь видели 14 и 6 раз соответственно.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ren.tv/novosti/2014-10-30/dyavol-prevratil-uels-v-svoyu-rezidenciyu

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 16:08 9 причин, почему мужчинам нравятся низкие девушки
Многие мужчины неравнодушны к невысоким девушкам, и несложно понять, почему. Низкие девушки часто привносят в отношения особый шарм. В этой статье мы расскажем о причинах, по которым мужчинам нравятся низкие девушки. От удобных объятий до игривых моментов — мы...

Читать далее

20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее


Советы:
Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее

Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее

Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее