Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2014 » Февраль » 5

Девочка из Йемена плачет камнями: медики не могут объяснить феномен


Саадия Салех, 12-летняя жительница одной из деревень Йемена, которая плачет камнями вместо слез, привела медиков в состояние полного недоумения: никогда ранее они с такой болезнью не сталкивались, и объяснить этот феномен пока не могут.

Об этом удивительном случае пишет во вторник, 3 февраля, британская газета Тhe Daily Mirror со ссылкой на йеменский телеканал Azal.

На опубликованном на ресурсе YouTube видеоролике можно увидеть Саадию, лежащую на больничной койке в окружении врачей и родных, один из которых достает камешек из ее глаза салфеткой. Рядом стоит коробка, полная таких камешков, собранная врачами всего за несколько часов.

Медики, которые обследовали девочку, не нашли у нее ни одного из известных им заболеваний, а ее односельчане полагают, что в Саадию вселился дьявол. Они охвачены паникой и опасаются эпидемий и других бедствий.


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Самый вкусный пирог: рецепт грушевого тарта
Если вы любите груши, слоеное тесто и пироги – то этот рецепт для вас. Конечно, тесто можно приготовить и самостоятельно, но это займет много времени. Так что лучше купить его в магазине.

Читать далее

Не только выбрасывать: что запрещено делать с хлебом, чтобы не было беды
Наши предки издавна считали хлеб особенным продуктом, к которому нужно относиться с уважением. Ведь от хлеба на столе зависело, будет ли семья сытой и счастливой.

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее