Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2015 » Декабрь » 1

Дергачевская чупакабра


Вот сегодня утром хотели дать им покушать, обнаружили вот такое все. Вот у нас здесь были вот такие сетки. Были приварены. Это все порвано, оторвано. Вот оно оторвано. И низ, и верх. Все кролики валяются. У всех кроликов сломаны ребра. 

"Сегодня утром Светлана не досчиталась 32 кроликов  в клетках – всех, которых семья выкармливала 3 года. Неведомый хищник, который похозяйничал здесь ночью, съел только пару зверюшек. К остальным - даже не притронулся."

"Вот, клеточки открывались все вот так. Открыть можно только человеку. Все закрыты. И вот,

опять же. Ребер нет. Пальцы проваливаются внутрь,  и кровь из носа."

Доедать кролика, убитого таким загадочным образом, домашняя собака отказалась. В "дергачевскую чупакабру", которая могла это натворить, Светлана не верит. Говорит, скорее всего, на участок проникли дикие собаки или лисы. А вот мама женщины - другого мнения. Говорит, за 74 года с таким столкнулась впервые. И о "чупакабре" здесь не только слышали, но и видели ее. 

Зоя Ивановна

А я вірю. Я вірю. Потому, що там женщина, там внизу живе, так у неї гусей подавило. Вона каже, я вийшла вночі, з фонариком. І каже, бачила цього зверя. З огромними глазами. Отакі, каже, глаза. Здорові не як у обикновенной собаки, а більші. Передні лапи невеликі, а задні - великі.  Ну, каже, на кенгуру похоже, і все.

Пока семья подсчитывает убытки - а это около 7 тысяч гривен -  слухи быстро распространяются по окрестным домам. Некоторые соседи даже приходят посмотреть на то, что после себя оставило неизвестное науке существо.

Павел, сосед

Я ж говорю, я вообще такое в первый раз вижу. Так главное же, не поедено, ничего. - Верите, что какая-то чупакабра могла быть? - Та приходится верить.

Евдокия Митрофановна

Якийсь, наверно, гібрид. Щото з чим-то змішалося. У природі. Це должно бути велике. То це якому треба бути, щоб це дістати? Ну, я знаю! І така сила. Це ж сила яка.

В хозяйства жителей Дергачей хищный гость наведывается уже неделю. Разорвал железную сетку и пролез в калитку, искромсал обшивку двери одного сарая, открыло сразу две двери - в другой: во дворе Галины Андреевны зверь побывал на выходных.

Вот, вот эта сетка большая. Вот она, сетка. Она не открывается. Вот так вставлялась. Оно рвало до тех пор, пока не вырвало эту стойку. Я не знаю, какая сила! Клетка, которая здесь стоит, они вдвоем ее ставили, мужчины

В ночь нежданного "визита" собака не лаяла: то ли не учуяла, то ли побоялась чужака. Который, расправился с 6 кроликами. 

Галина Андреевна

"Они просто лежали в рядочек. То есть, ровненько. Аккуратненько сложены. Когда мы разделывали тушки, полностью все было побито. Мясо, как отбивные мы делаем. 12 Косточки - меленькие, меленькие были в середине."

Впрочем, в то, что это - дело клыков и когтей мифической чупакабры, - женщина тоже не верит. Но даже те, кому ближе научный подход, готовятся укреплять свои дворы, чтобы не лишиться домашнего скота. Во дворе Светланы сегодня даже побывал участковый. Осмотрел место и заверил, что это не человеческих рук дело. А значит - и писать заявление не на кого: будь то лиса, волк или чупакабра.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://atn.ua

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Травитесь за свои же деньги: это сало нельзя есть ни в коем случае
Сало - популярный украинский продукт, который есть практически в каждом холодильнике. Оно хорошо насыщает, может храниться годами и, как утверждают диетологи - сало очень полезно. Правда, не все.

Читать далее

Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее