Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2018 » Август » 31

Деревья продолжают гореть изнутри


Осенью 2017-го года, в разгар необъяснимых пожаров в Калифорнии, там было снято весьма впечатляющее видео дерева, горящего как бы изнутри: Ролик мгновенно растащили к себе разные большие и небольшие издания, после чего все стали его с круглыми глазами смотреть и высказывать разные версии происхождения огня.

горящее дерево, дерево

Иногда эти версии были довольно дикими, предполагающими, что корни дерева проросли в Ад, иногда версии были и вполне логичными, предполагая невидимый торфяной пожар, удар молнии, использование для поджога леса некоего энергетического оружия и так далее. Наверное, каждая из версий имеет полное право на существование, поскольку нечто подобное действительно наблюдается во всех перечисленных выше случаях. Однако, как можно объяснить такое?

Видео выложено на YouTube около часа назад неким господином WOI YIN YUNG. Язык, на котором говорят попавшие в кадр люди для нас совершенно непонятен, однако и ландшафт, и персонажи немного напоминают Вьетнам. Сам господин WOI YIN YUNG, судя по остальным его роликам, проживает в Малайзии, поэтому видео снято скорее всего где-то там и с Вьетнамом мы ошиблись всего на несколько сотен километров. Однако почему горит это дерево, причем горит таким странным образом – тут мы сказать затрудняемся.

Горящее дерево растет в саду, то есть никаких торфяных болот там и близко нет. Дерево живое, поэтому пустоты, как в пеньке, там тоже нет и как оно вообще может гореть совершенно непонятно. Молния тоже исключена, поскольку это определенно не стоящая посреди поля сосна. Какое-то лучевое оружие тоже маловероятно, поскольку кому нужно стрелять с орбиты или с самолета в Малайский сад? Но что это тогда? Ответа на этот вопрос мы не знаем.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://thebigtheone.com/?p=1913

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 08:56 Гороскоп на 16 апреля: сегодня проявляются вампиры

Напряженный треугольник из Солнца, Луны и Плутона вырисовывается у нас с вами сегодня не небе. Встречайте новый день с астрологическим прогнозом на 16 апреля 2024 года для всех знаков зодиака. Что ждет каждого из нас в этот день? Давайте разберемс...

Читать далее

15.04.2024 в 23:16 Приметы на 16 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
16 апреля Православная церковь действительно почитает память святого Никиты Исповедника, епископа Мидийского, который жил в VIII веке.

Читать далее

15.04.2024 в 20:26 Как вы справляетесь со стрессом на самом деле: тест на уровень тревожности
Данный психологический тест на личность покажет, как вы на самом деле относитесь к стрессовым ситуациям, способны ли спокойно преодолевать трудности, или склонны впадать в эмоции по любому поводу. Тест на личность и характер - выберите дерево...

Читать далее


Советы:
Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее

Жареные пирожки с картофелем: простой рецепт сытного блюда
Если вы любите пирожки, то этот рецепт точно придется вам по душе. Пусть это блюдо нельзя назвать очень диетическим, но жареные пирожки с картошкой – это, прежде всего вкусно. Их можно взять с собой на работу, перекусить в течение дня и приготовить их к любому...

Читать далее

Как приготовить хрустящие вафельные трубочки на сковороде
Вафельные трубочки со сгущенкой — это такой десерт, который любят все без исключения. Многих хозяек останавливает приготовление трубочек, так как у них нет вафельницы. Однако можно обойтись и без нее, используя сковороду с толстым дном....

Читать далее