Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Животные » 2013 » Август » 2

Дельфин напал на женщину. Видео


Бытует мнение, что дельфины – это умные и добрые существа, которые никогда не причинят вреда человеку. Жительнице ирландского города Дулин пришлось убедиться в обратном. Местная знаменитость и любимец публики по имени Дасти внезапно напал на купальщицу, плававшую возле пирса, сообщает The Telegraph.

Поначалу ничто не предвещало беды. Люди купались близ дельфина, к которому местные жители давно привыкли. Однако в какой-то момент Дасти начал вести себя странно. Он яростно забил хвостом, издавая громкие звуки. Через мгновение дельфин атаковал женщину, которая плавала у пирса.

Дасти нанес жительнице Дулина два резких удара в район почек. К счастью, рядом оказался мужчина, который помог пострадавшей взобраться на дощатый помост. Вскоре она была доставлена в больницу.

Биологи предупреждают, что Дасти – дикий дельфин и, в отличие от того, как эти млекопитающие показаны в кино, может вести себя непредсказуемо. Эксперты советуют по возможности не приближаться к животному, которое за последнее время успело напасть на нескольких человек.


Источник


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее

23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее


Советы:
Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Будет расти, как на дрожжах: дельные советы по выращиванию на высоких грядках
Приближается пора начала активных работ на огородах по высаживанию рассады и семян в заранее подготовленный и удобренный грунт. Чтобы культуры хорошо развивались и в перспективе дали богатый здоровый урожай, опытные дачники прибегают к различным процедурам по ...

Читать далее