Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Ноябрь » 29

Деятельность Скотта Уоринга кому-то очень мешает


На днях на нашем портале была опубликована небольшая информация о том, что известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг заметил на официальных видеоматериалах, предоставленных NASA с МКС, что многие детали орбитальной станции явно не соответствуют требуемому техническому уровню, например, люки не герметичны (словно картонные). А потому можно сделать вывод: МКС находится на Земле, в каком-нибудь специальном павильоне Голливуда, где снимаются многие «космические достижения» американцев.

Деятельность Скотта Уоринга кому-то очень мешает

Знаменитый конспиролог и раньше выкладывал на свой сайт и на видеохостинг YouTube довольно смелые материалы, однако после этого «прокола НАСА» его аккаунт на видеохостинге был тут же заблокирован. Не поздоровилось и сайту знаменитого уфолога - ufosightingsdaily.com: на него тут же была организована хакерская атака с целью взломать.

Взломать популярный уфологический ресурс специалистам от Google, как потом сообщил своим поклонникам Уоринг, не удалось, однако хакеры постарались сделать это, что привело к ограничению работы сайта (пользователи Интернета с удивлением обнаружили, что не могут войти на ufosightingsdaily.com).

Хакерские атаки и откровенные угрозы со стороны «людей в черном», написал чуть позднее Скотт Уорин в письме, который выложил на своем сайте, пытаются заткнуть мне рот, однако у них ничего не выйдет, меня не так-то легко сломить. С другой стороны, все это доказывает, что я на верном пути, потому что у нас всегда били и бьют до сих пор за правду, за кривду – награждают высокими званиями, должностями, престижными премиями (Нобелевская, например) и крупными суммами денег…

И как в подтверждение тому, что он не сдастся, Скотт выложил на своем сайте очередные разоблачительные материалы, например, доказывающие, что американские астронавты никогда не летали на Луну, а все их видеоматериалы сделаны на голливудских площадках.

NASA, пишет он, недавно опубликовало видео якобы из миссии Apollo 16, однако это уже отредактированный ролик. В самом начале (через 3 секунды) вырезано несколько кадров, то есть момент, когда ровер поворачивается. Я думаю, что марсоход застрял на повороте, и парни из числа чернорабочих тут же выбежали на сцену Голливуда, дабы подтолкнуть его. Также обратите внимание на грязь, летящую из-под шин ровера. Она падает и отстреливается, как при нормальной земной гравитации, а должна бы летать в 6 раз дольше, но этого нет. Посмотрите видео ниже, которое опубликовало НАСА, и судите сами. По-моему, оно рассчитано на наивных людей…

Кстати, о наивности: в социальной сети «Одноклассники» натолкнулся на комментарий к материалу Скотта Уоринга о МКС, вот что пишет некто Иванов:

Никогда-бы не подумал, что уфология может довести до состояния дебилизма! Тем более - известного уфолога!..

Вот вам и награда, Скотт, за всю вашу правду и старания, граничащие с риском жизни. Причем даже не от тех, кому эта правда по определению не может нравиться, а как раз от тех, кому она адресуется…

Видео: Деятельность Скотта Уоринга кому-то очень мешает

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее

Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее

Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее