Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2018 » Март » 28

Дайверы удивились, встретив подводную лодку странной конструкции


Вот интересно, а как бы вы повели себя, находясь под водой в самом благоприятном для дайвинга месте, если б вдруг увидели проплывающую под вами подводную лодку, причем весьма странной конструкции, почти бесшумно двигающуюся, словно призрак?

подводная лодка, глубина, море, субмарина, www.ufospace.net

Именно такую картину запечатлели дайверы в водах близ гавайских островов. Приблизительно 30-метровая субмарина-призрак появилась под ныряльщиками, медлено проплыла под ними и загадочно растворилась в глубинах моря. Странная эта конструкция все-таки издавала звуки, но они были очень фантастическими, какими-то неземными, отчего дайверы испугались еще более.

Свидетели этого чуда так и не сумели выяснить, что за подводная лодка проследовала под ними. На военную субмарину она никак не походила (смотрите видео, благо ныряльщики сумели все это снять на камеру). Некоторые пользователи Сети интернет, посмотрев видеоматериал, предположили, что это туристическая подводная лодка, однако мало кто из прочих юзеров даже слышал, что такие субмарины бывают. Возможно, частный аппарат для подводного погружения?..

Как бы то ни было, а море постоянно удивляет нас своими загадками и тайнами, коих в океанических глубинах не счесть. Но оказывается их можно встретить даже в самом неподходящем для чудес месте - почти на пляже…

Видео: Дайверы удивились, встретив подводную лодку странной конструкции

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее

24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее


Советы:
Решают все проблемы: для чего поливать огурцы йодом и зеленкой
Йод с зеленкой хороши не только в домашней аптечке - они незаменимы на огороде. Их используют не только как универсальную подкормку, но и как скорую помощь в борьбе со всякими напастями - фитофторозом, мучнистой росой и корневой гнилью. Как поливать огурцы и п...

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее