Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2016 » Июнь » 15

Цукерберг опроверг свою принадлежность к рептилоидам


Основатель и генеральный директор социальной сети Facebook Марк Цукерберг провел пресс-конференцию для своих поклонников, в ходе которой заявил, что он не является "инопланетным ящером, притворяющимся человеком". Впрочем, произнося эту фразу, бизнесмен заметно нервничал, отмечает Gizmodo.

В апреле "Фейсбук" запустил сервис для прямых видеотрансляций Live. Сначала он был доступен лишь для знаменитостей, которые должны были разрекламировать услугу, а сейчас им может пользоваться любой.

Одним из первых "трансляторов" стал сам Марк Цукерберг. Он устроил четырехчасовой сеанс общения с поклонниками, ответив на несколько десятков вопросов. Одной из тем, интересовавших зрителей трансляции, было происхождение бизнесмена.

Цукерберг опроверг свою принадлежность к рептилоидам

"Правда ли, что вы, как и многие миллиардеры, являетесь гигантским инопланетным ящераом, который лишь притворяется людьми?" — спросил один из собеседников Цукерберга. Основатель "Фейсбука" со смехом отверг это предположение, выразив надежду, что остальные вопросы будут не менее интересными и остроумными.

Трансляцию Цукерберга посмотрели 6 миллионов человек. Также в кадре присутствовал комик Джерри Сайнфелд, который был модератором "народного" интервью с Цукербергом.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2765277&cid=520

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее