Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2013 » Июнь » 7

Чупакабра в нижегородской деревне: Люди видели странные тени


"Чупакабры" .Так скупо, но емко местные объясняют явление по сути необъяснимое. Иным покажется – после выпитого местным и не такое померещится, но обескровленные туши без преувеличения десятков кур как будто говорят об обратном.

"У них на спине были прокусы, а вся кровь была высосана. 20 голов как не бывало. Это чупакабра, больше некому", - рассказывает владелец погибших птиц Александр.

Александр Лебедев не единственный, кто лишился едва ли не всех своих кур. Подобные набеги были замечены в двух соседних деревнях. Никто из селян таинственных пришельцев не встречал. Впрочем, по слухам невиданные звери так осмелели, что уже в открытую бродят по деревенским тропам.

ciupakabra

Облик хищника тоже известен лишь по рассказам и сюжетам новостей. Из какой чащи приходит зверь невдомек даже охотникам. Одно, мол, известно наверняка – на курицах кровопийца не остановится.

Как дети, боятся и взрослые. Чем больше слухов – тем больше страха. И лишь редкий скептик массовое удушение птицы приписывает не экзотическому, а вполне прозаичному животному. Но в хорьков деревенские не верят и упорно продолжают судачить на завалинках о зловещей чупакабре.

Как бы то ни было, от греха подальше всех зарезанных кур селяне есть не стали – закопали на окраине.

Сотрудники ветеринарной службы, побывавшие на месте происшествия, не смогли дать однозначного ответа на вопрос, кто совершил убийство кур, передает телестанция "Сети НН".

Несколько лет назад в Балахнинском районе в течение нескольких дней были задушены около 500 кур и жители не сомневались, что это сделала именно чупакабра.

  • Источник: paranormal-news.ru
  • Интересные новости:

    Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


    Никто не решился оставить свой комментарий.
    Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
    avatar
    Свежие статьи:
    25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
    Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

    Читать далее

    25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

    Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

    ...

    Читать далее

    25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
    Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

    Читать далее


    Советы:
    Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
    Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

    Читать далее

    Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
    Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

    Читать далее

    Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
    Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

    Читать далее