Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Декабрь » 4

Чупакабра истребляет нижегородских кур


Существу из потустороннего мира – мифической «чупакабре», которая на протяжении нескольких месяцев держала в страхе жителей деревни Грудцино, убивая домашнюю птицу в курятниках, нашли реальное объяснение. Так, телеканал «Сети-НН» сообщает, что в Павловском районе Нижегородской области объявился «птичий вампир», но существо оказалось не мифическим, а вполне реальным, вопреки страхам местных жителей.

Предыстория такова: местные жители одной деревни Нижегородской области утверждают, что неоднократно подвергались нападению страшного существа из потустороннего мира – чупакабры. При этом, они отмечают, что домашние птицы были не съедены, а обескровлены. Местные жители, показывая растерзанных кур, уверены, что животное хитрое и неуловимое, оно умеет охотиться и при этом остаётся незаметным, поймать его вряд ли удастся.

Но, как оказалось, в этой деревне рядом с частными домами местных жителей была обнаружена целая свора собак, которые и нападали на кур: трепали их за шею и таким образом душили, не выпивая их кровь!

Чупакабра – неизвестное науке загадочное существо, персонаж городской легенды. Согласно ей, чупакабра убивает животных (преимущественно коз) и высасывает у них кровь. Чупакабра часто становится героем художественных фильмов, сериалов и мультфильмов. Достоверных сведений о существовании этого животного нет.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.innov.ru/news/fun/nizhegorodskuyu-chupakabr-0312/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее

Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее

10 растений, которые нельзя сажать рядом с помидорами: останетесь без урожая
От того, как вы организуете грядки на своем участке, зависит качество и объем урожая. Помидоры - не самая прихотливая культура, но вам нужно правильно подойти к вопросу соседства. Во-первых, для того чтобы растения не обменивались болезнями, во-вторых...

Читать далее