Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2017 » Июль » 17

Что-то волшебное творилось в небесах во время похорон Брэдли Лоури


Тысячи людей, в том числе и форвард Джермейн Дефо, приехали на прошлой неделе в городок  Блэкхолл Кольери, расположенный на восточном побережье Англии, чтобы проводить в последний путь Брэдли Лоури, 6-летнего фаната английской футбольной команды «Сандерленд», который на протяжении пяти лет отважно боролся с раком.

Брэдли Лоури

Одному из участников печальной церемонии удалось снять удивительное небесное явление. Похоже, что что-то невероятно волшебное творилось в этот день на небесах, так как на фотографии, сделанной Марком Шилдсом, видно, как в верхнем правом углу в облаках проявилось лицо мальчика, а в левом углу облака расступились, образовав фигуру в виде сердца, в которую выглядывало ярко-синее небо.

Марк Шилдс, чья компания предоставила актеров в костюмах супергероев, которые сопровождали гроб Брэдли, сказал, что заметил лицо мальчика в облаках, когда похоронная процессия двигалась мимо приходской церкви.

Марк выставил свою фотографию на Facebook с таким комментарием: «Я сделал эту фотографию сегодня на похоронах Брэдли, это просто невероятно. Я поднял глаза в небо и увидел синее сердце, которое образовалось над церковью, однако на снимке есть что-то еще. Посмотрите на лицо мальчика в верхнем правом углу».

Миссис Лоури, мама маленького мальчика, посвятила этому случаю эмоциональное стихотворение, в котором назвала своего сына «супергероем в небе». Джемма сказала, что Брэдли, страдавший от редкой формы рака - нейробластомы, стал «прекрасной звездой», которая теперь «с ангелами на небесах».

«Мой ребенок прощается со мной, - сказала она. - Мы снова встретимся, мой супергерой, высоко в небе».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее

Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее