Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны 3-го Рейха » 2016 » Декабрь » 11

Что скрывают за секретной находкой Третьего Рейха?


В понедельник агентство Интерфакс стало источником сенсационной новости, в которой говорилось о таинственной находке, якобы принадлежавшей экспедиции Третьего рейха. Находка представляет из себя сундук с загадочными, даже инопланетными черепами.

Однако чуть позже Интерфакс удалил статью об этой находке.

Самое любопытное, что эта информация оказалась вовсе не новостью, т. к. была опубликована еще годами раньше в СМИ.

Обратите внимание, это новость опубликована еще ровно год назад.

сверхсекретный проект Гитлера

овсем уже вводит в заблуждения расследование RT, в котором критикуется в пух и прах предположение об инопланетных черепах и утверждается, что черепа принадлежат обычным козлам.

Тут же опровергаются какие-либо комментарии от членов Географического общества. Но как быть с тем фактом, что Интерфакс уважаемое многими СМИ, а опубликовало ложную информацию?

Сейчас же все СМИ стали трубить о том, что немцы перепутали черепа инопланетян с черепами козлов, но, позвольте, в секретной эсэсовской организации трудились 350 специалистов с блестящим образованием и учеными степенями, не думаю, что эти люди могли что-то перепутать.

Стало любопытно и я посмотрел другие года. Информация про находки гуляет уже не первый год. Так зачем Интерфакс опубликовал новость, которую перехватили все СМИ, а потом удалил?

Возможно, речь идет о привлечении посетителей, но зачем тогда удалять статью? Либо речь идет о том, что кто-то целенаправленно заинтересован во вбросе, либо кто-то, наоборот, не захотел публикаций на эту тему, поэтому следы стали заметать. Но почему?

Дело в самой новости. Ее нужно разбить по пунктам. Во — первых, говорится о находке, связанной с организацией «Аненербе», что несет в себе уже определенный налет секретности, т. к. профиль этой организации весьма специфический.

Во — вторых, говорится об инопланетных существах. Тема, которая годами поднимается людьми на смех, что очень на руку вышестоящим. Ни к чему, чтобы люди задумывались о других возможных сценариях внепланетной жизни. Есть такое негласное правило, что правду нужно говорить шуткой, особенно, если не хочешь, чтобы тебе поверили.

А на самом деле, находки, на которые постоянно натыкаются исследователи, могут скрывать работу серьезных изобретателей «Аненербе» в деле воздействия на психику человека и его мировосприятие, как технического, так и пропагандистского. Вероятно, что-то из этих наработок уже используется и в гражданской сфере, например в рекламе. Речь идет об оружии нашего века…И это не винтовка.

И, в — третьих, нас уводят от темы. Скорее всего, немцы искали не инопланетян, а что-то, что позволит им мастерски подчинить себе другие расы. Что-то с помощью чего весь мир станет подвластным. Например, дольмены. Мы знаем о дольменах весьма немного, а ведь, это настоящее оружие.

Дольмены — это лучшие акустические резонаторы, направленные на врага, которые могли внушить даже самому храброму воину дикий физиологический страх. Единственное, что в такой ситуации человек хочет, это покинуть опасное место. Такое средство могло заменить войну в целом. А именно в годы войны немцы и занимались усиленными поисками секретного оружия.

Но не стоит недооценивать и наших предков, которые перед появлением противника открывали дольмен и помещали внутрь него источник излучения — например, летучих мышей, издающих ультразвуки, которое человеческое ухо не воспринимает.

Что скрывают за секретной находкой Третьего Рейха?

Люди разве что испытывают небольшой дискомфорт. Этот же звук, усиленный в тысячи раз, производит уже более гнетущее воздействие на человека, вплоть до появления животного ужаса.

Тогда возникает вопрос, зачем эта странная истерия в СМИ? Я знаю, что СМИ часто преувеличивают, чтобы таким образом манипулировать сознанием людей. Так было с информацией про возможную ядерную войну, про установку ракетных комплексов на Курилах, но почему СМИ намеренно доводят и эту тему до абсурда?

Здесь стоит обратить внимание на то, что дольмены могут работать и как электромагнитные резонаторы. Внешне дольмены чем-то похожи на современные доты. И у тех и у других есть защитная оболочка и отверстие для стрельбы. Дольмены были акустически герметичными. Конечно, внутри дольменов мог проходить воздух, но звук мог выйти только через одно-единственное отверстие. Словом, речь идет о резонаторе.

В этом устройстве не хватает только одного — источника излучения. А в остальном это акустический резонатор. Вполне возможно, что это акустическое оружие, которое и искали нацисты. Я сейчас говорю не о каких-то фантастических вещах, акустическое оружие реально существует несколько десятилетий минимум. И используется, скажем, для разгона демонстраций или чтобы деморализовать противника.

Часто это используется и в благих целях. Например, в метро, говорят, используют такое оружие, чтобы вычислять террористов. Звуковой посыл повышает уровень нервозности и террорист выдает себя.

ультразвуковое оружие

Так может немцы искали не черепа вовсе, а акустическое оружие, о котором знать то нам пока не надо, т. к. мы сами находимся под прицелом? Тогда логично, что каждую находку высмеивают СМИ, чтобы уничтожить своими опровержениями в нас желание что-либо знать в этой области.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://boeingisback.com/zagovor/chto-skryivayut-za-sekretnoy-nahodkoy-tretego-reyha.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее