Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Июль » 29

Черный йети выходит из леса


Если вы будете проезжать по дороге Стартаун-Роуд в американском городе Мейдене штата Северная Каролина, то сможете увидеть во время своего живописного путешествия снежного человека, выходящего из леса. Двухметровый криптид будет терпеливо ожидать вас здесь и в следующую вашу поездку.

Черный йети выходит из леса

Разумеется, монстр не настоящий, хотя поначалу впечатлительные американцы приходили в ужас и даже вызывали полицию. На самом же деле это вырезанный из фанеры силуэт, покрашенный в черный цвет. Кто является автором столь необычной инсталляции, не известно. Неподалеку располагается крупный деревенский рынок, и многие считают, что стоящий возле леса бигфут является своеобразным рекламным стендом, установленным владельцами ярмарки. Йети стал достаточно знаменит. Приезжие фотографируются с ним, делая на снимках вид, что чудище гонится за ними.

Черный йети выходит из леса

Говорят, что в 70-е годы прошлого века местный житель Скотт Эллингтон отправился на прогулку в лес и наткнулся в чаще на высокое человекообразное существо с грязно-коричневой шерстью. Мужчина, долго не раздумывая, сразу пустился наутек. Позднее Скотт рассказывал, что снежный человек напугал его не только своим страшным видом, но и каким-то пронзительным взглядом: он словно читал твои мысли…

Впрочем, популярным направлением среди охотников на бигфута Мейден, несмотря на это, так и не стал. Однако кто-то, скорее всего, из предприимчивых менеджеров, вспомнил про йети, некогда напугавшего Эллингтона, а рука талантливого художника воплотила эту удачную задумку в жизнь.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Справитесь за минуту: как быстро отмыть йод и зеленку
Случаются ситуации, когда быстро нужно смыть с кожи пятна от йода или зеленки. В ход идут мыло, стиральный порошок, средство для мытья посуды - у кого на что фантазии хватает. Впрочем, они не всегда спасают. Есть несколько простых и довольно эффективных способ...

Читать далее