Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Ноябрь » 29

Черная магия с курицей и гвоздями не вернула москвичке мужа


Жительница Москвы, пытавшаяся вернуть своего возлюбленного с помощью черной магии, слишком поздно поняла, что стала жертвой обмана. 

Помочь устроить личную жизнь Елене вызвалась гадалка. Экстрасенс заявила, что женщину от бывшего жениха отделяют всего несколько магических и весьма недешевых ритуалов. Главное — строго следовать инструкции и деньги платить вперед. Елена сначала усомнилась в правдивости слов экстрасенса, как только узнала суть обрядов, но все же решила попробовать.

Магические ритуалы, призванные вернуть любимого человека, проводились с использованием замороженной курицы, молотка, гвоздей и куклы-вуду. Всего таких сеансов черной магии было 20, и каждый раз назывались все более значительные суммы. Возлюбленный так и не вернулся, и тогда Елена заподозрила, что медиум — это обычная мошенница, которая, похоже, решила выманить у нее все сбережения.

Читайте также: Любовная магия. Черный приворот

Елена Трехалова: «Вот такую куколку она мне сделала за 10 тысяч, сказала, чтобы это обязательно тоже лежало дома. Когда я сказала, что слишком высокая цена, она сказала: а по цене ливерной колбасы, я тебе салями продать не могу».

Когда мошенница перестала выходить на связь, Елена пыталась прийти к ней домой, но та просто захлопнула перед обманутой женщиной дверь. Елена вызвала полицейских, которых медиуму все же пришлось впустить. Потерпевшая написала жалобу, обвиняя экстрасенса в мошенничестве.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ntv.ru/novosti/1268520

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Лопату не вгонишь: что делать, если очень твердая земля на огороде

Твердая земля на огороде - довольно частая проблема. Копать ее сложно - иной раз и лопату не вгонишь, овощи растут плохо, а вода такую почву пропитывает с большим трудом. Почему земля на огороде становится жесткой, и как размягчить почву - читайте в материа...

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее