Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2014 » Ноябрь » 16

Через 30 лет Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Вашингтон окажутся непригодными для проживания


В США активно действует организация под названием «Союз обеспокоенных ученых». Обеспокоенные ученые решили передать часть своей обеспокоенности обществу, и, похоже, у них это получилось.
Еще бы – заявить, что через 30 лет треть побережья США будет непригодна для жизни! А это, между прочим, Нью-Йорк, Лос-Анджелес… Вашингтон, наконец. Ученые предрекают, что риск штормовых нагонов и наводнений станет столь высоким, что жить на берегу океана через 30 лет станет решительно невозможно.
Свои прогнозы ученые основывают на последних исследованиях и на изучении современного положения дел. Примечательно, что в расчёты заложены средние цифры официально признанных климатических прогнозов. А что будет, если пересчитать все с учетом самых неблагоприятных прогнозов? Уже сегодня многие прибрежные общины едва справляются с постоянным прессингом со стороны океана: наводнения участились, улицы часто превращаются в реки, ливневые стоки не справляются со своей работой.
По мнению обеспокоенных ученых (напомним, что в эту организацию входит более 300 специалистов), через 15-30 лет более 50 пунктов, расположенных по берегам, станут непригодными для жилья. Судите сами: в этих пунктах ожидается по 2-3 наводнения в месяц.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.meteovesti.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее

Рецепт тефтелей с луковым соусом
Из фарша можно приготовить множество отличных блюд: соус для спагетти, начинку для пирожков, котлеты, фрикадельки и тефтели.

Читать далее

Банановый торт из печенья: рецепт вкусного и быстрого десерта без выпечки
Если вы любите сладкое, но не хватает времени на готовку, рекомендуем рецепт очень быстрого и простого десерта. Вам не придется возиться с тестом и включать духовку. Достаточно иметь под рукой крекеры, бананы, немного сахара и шоколада. Как приготовить бананов...

Читать далее