Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2018 » Май » 9

Цензоры «Google» стирают со спутниковых снимков «неудобные объекты»


Сотрудники известного британского таблоида «Daily Star» сделали необычное открытие. Они провели журналистское расследование и определили, что сотрудники корпорации «Google» намеренно стирают со спутниковых снимков картографического сервиса «Google Maps» «неудобные объекты», например, похожие на диковинных морских, озерных и речных созданий, в данном случае (смотрите фото ниже) пойманное на «карту» легендарное Лох-несское чудовище, обитающее, по слухам, в шотландском озере Лох-Несс.

google maps, аномалия, google, map, матрица

Кто-то скажет, что изображения, используемые «Google Maps», периодически обновляются, чтобы более-менее соответствовать действительности, и если какой-либо водный монстр плыл по реке во время одной съемки, его уже наверняка не будет там, когда спутник сфотографирует то же место спустя год. Тем не менее, в нашем случае речь, по словам британцев, идет совсем о другом. Стоит кому-то обнаружить на данных кадрах предполагаемое чудище или что-то еще, выходящее за рамки «научного представления о нашем мире» и рассказать о своей находке другим пользователям Сети, как цензоры «Google» сразу меняют фрагмент карты или даже закрашивают аномалию, словно ее там никогда не было. Спрашивается, зачем?..

google maps, аномалия, google, map, матрица

Сторонники конспирологических теорий убеждены, что работники «Google» делают это по указке американского правительства. Существует множество косвенных доказательств того, что транснациональная хайтек-компания подчиняется напрямую властям США и в частности ЦРУ. А уж зачем сильным мира сего скрывать водных чудищ от глаз мировой общественности – это уже другой вопрос. Может, теневое правительство Земли опасается паники или просто взращивает в обывателях невежество. Скорее всего, наш мир просто подгоняют под определенный стандарт мышления, а потому все, что не вписывается в этот «стандарт», например, те же аномалии, инопланетяне, мистические животные и так далее, искажается, нивелируется, умалчивается.

А может, мы просто живем в матрице, задаются тут же вопросом некоторые пользователи Сети интернет? В этом случае никто ничего даже не «чистит», просто так работает заданная программа, для которой главное, чтобы человек как можно дольше оставался в своем слепом неведении, что все вокруг него – сплошная иллюзия…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
8 продуктов питания, которые помогают бросить курить
Бросить курить будет полезно в любой день. Для этого не нужно ждать особой даты. Но задача эта не из легких, особенно для курильщиков с большим стажем. Вот 8 продуктов питания, которые снижают тягу к курению и помогают бросить пагубную привычку....

Читать далее

Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее

Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее