Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Февраль » 7

Бывший начальник секретной программы Пентагона по поиску НЛО рассказал миру правду


Не так давно мир всколыхнула неожиданная новость о том, что с 2007 по 2012 годы Министерство обороны США занималось секретной программой «AATIP» по поиску, изучению и, в случае крайней необходимости, уничтожению так называемых «аномальных аэрокосмических угроз». Проще говоря, неопознанных летающих объектов. Пресс-секретарь американского минобороны Том Кроссон рассказал мировой общественности, что всего на секретную программу выделили порядка 22 миллионов долларов, а затем финансирование было прекращено, и проект якобы оказался свернут. Однако все может быть отнюдь не так просто.

нло, пентагон, Луис Элизондо

Бывший глава «AATIP» считает, что проект могли не закрыть

Луис Элизондо, являвшийся руководителем «AATIP», убежден, что программу могли и не закрыть, а перевести вместо этого на новый уровень секретности. Луис проработал в Пентагоне 10 лет, изучая НЛО и исходящие от них угрозы, а потому специалист имеет все основания полагать, что американское правительство не станет просто так отказываться от исследования «аномальных аэрокосмических угроз». Всю свою взрослую жизнь Элизондо защищал родную страну, участвовал в военных конфликтах и боролся с терроризмом, однако то, с чем он столкнулся на этой службе, заставило его пересмотреть многое в своих взглядах на безопасность отчизны и всего мира.

Сотрудник Пентагона рассказывает об инопланетной угрозе

Вот что сообщает мужчина:

Сегодня американские политики пугают западный мир Россией и Китаем – якобы основная угроза для нас исходит от них. Однако это просто сказка для среднестатистического обывателя. Лично я был бы очень рад, если бы нашими основными врагами действительно были русские или китайцы, то есть такие же люди, как и мы. На самом же деле угроза исходит извне, из космоса, и человечество пока не готово в теории противостоять ей. Мы можем только надеяться на то, что гости из других миров не заинтересованы в нашем уничтожении или порабощении, а испытывают к человеческой расе чисто наблюдательский интерес.

Когда я работал над программой «AATIP», вышестоящие чины старались не раскрывать нам природу этой угрозы, но все было ясно и без слов. Нам просто показывали «летающую тарелку» и требовали определить, что она собой представляет и на что способна. Даже мой непосредственный начальник в Пентагоне не знал об этом проекте. Только маленькая группа людей, разбросанная по различным ветвям минобороны и прочим агентствам, имела доступ к данной информации. Слово «угроза» постоянно было у нас на слуху. Не проходило и недели, чтобы какой-нибудь летчик не докладывал о столкновении с НЛО. Иногда такие столкновения начинали происходить по нескольку раз за день, и многие из нас всерьез опасались, что вот-вот начнется масштабное вторжение инопланетного неприятеля.

Чего дальше ожидать от НЛО

Именно поэтому, как считает Луис, военные США никогда не станут отказываться от затеи обнаруживать и изучать «летающие тарелки». К примеру, в конце прошлого года авианосец USS Nimitz (CVN-68) столкнулся с так называемым «тикающим НЛО». Воздушное судно пришельцев не атаковало корабль янки и взлетевшие с него истребители, однако показало несравнимое превосходство перед боевыми самолетами американцев.

нло, пентагон, Луис Элизондо

Крупный сферический объект белоснежного цвета издавал при полете звук, похожий на работу механических часов. Он продемонстрировал американским воякам способность телепортироваться либо становиться невидимым, а также без труда вывел приборы наведения истребителей. Элизондо уверен, что если подобные аппараты вдруг будут использованы для захвата Земли, у человечества не будет никаких шансов противостоять представителям внеземной цивилизации.

Видео: Бывший начальник секретной программы Пентагона по поиску НЛО рассказал миру правду

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее