Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Декабрь » 21

Бывший чиновник Пентагона рассказал телезрителям канала CNN об инопланетянах


Бывший чиновник Пентагона Луис Элизондо в большом интервью для телеканала CNN рассказал о том, что инопланетяне на самом деле существуют, что у военных США имеется достаточно доказательств тому, правда все эти доказательства скрываются пока от широкой общественности.

инопланетянин, пентагон, военный, нло, чиновник, cnn, Луис Элизонд

До осени прошлого года Элизондо был руководителем секретной программы, изучающей реальные угрозы для Соединенных Штатов со стороны инопланетян. Целью этого правительственного проекта был сбор любой информации об НЛО и пришельцах. Получали ее чиновники с помощью опросов свидетелей, а также применяя всевозможные технические средства военных Пентагона. Вот как рассказывает об этом сам Луис:

Мы много чего накопали и обнаружили, например, военные летчики постоянно сталкивались с НЛО, которые легко игнорировали не только законы аэродинамики, но и законы физики в целом, поскольку могли летать и маневрировать на запредельных скоростях, просто пропадать из нашей реальности, неоткуда появляться и многое другое – совершенно фантастическое. Таких аппаратов нет ни в США, ни в какой-либо иной стране мира, даже в России, если кто-то из американцев боится этого.

Луис Элизондо также подтвердил, что в 1947 году под городом Розуэлл в пустыне в самом деле был сбит НЛО, чему свидетельствовали многие отчеты военных, которые он сам читал и видел. Все эти свидетели просто подписали в свое время документы о неразглашении тайны, однако загадочные события все равно как-то просочились в «желтую» прессу и, в конечном счете, стали достоянием гласности. В качестве вещественного подтверждения своих слов бывший чиновник Пентагона продемонстрировал зрителям канала CNN фотоснимки загадочного металла, который был найден на месте крушения корабля пришельцев под Розуэллом.

инопланетянин, пентагон, военный, нло, чиновник, cnn, Луис Элизонд

Вот такое сенсационное интервью (смотрите ниже). И оно, возможно, произвело бы эффект разорвавшейся бомбы, если бы перед этим в Интернете не замелькали видеоролики о погоне истребителей ВВС Соединенных Штатов за НЛО, которые также предоставил Пентагон в виде снятия грифа секретности с отдельных материалов, касающихся инопланетян. Что это, случайное совпадение?

Конспирологи не верят в такие случайности, тем более со стороны правительства США, за которым, надо полагать, стоят еще и иллюминаты. Сторонники теории заговора считают, что эти взбросы со стороны мировой элитки ставят своей целью подготовку сознания людей к чему-то важному и глобальному, например, долгожданному официальному контакту с инопланетянами, который, вполне возможно, станет для землян далеко не праздником, а величайшей трагедией…

Видео: Бывший чиновник Пентагона рассказал телезрителям канала CNN об инопланетянах

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее

Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее

Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее