Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2017 » Июль » 20

Британскую семью преследует одержимая духами кукла


Живущая в Великобритании пара супругов заявляет, что в их доме находится одержимая неизвестными духами кукла, которая способна сама перемещаться по дому и даже поцарапала ночью главу семьи.

Британскую семью преследует одержимая духами кукла

50-летняя Дебби Меррик, проживающая в городе Кингс Линн в графстве Норфолк с мужем и дочерью, приобрела на благотворительной распродаже несколько кукол. Одна из них представляла собой женскую фигуру в платье 19 века, сообщает Mirror.

По словам Меррик, спустя несколько дней в доме начали происходить странные события. Сама собой несколько раз отключалась пожарная сигнализация, а по ночам в комнатах стали раздаваться странные шаги, при том, что все члены семьи в этот момент спали.

Затем однажды муж Дебби, Кэмерон, проснувшись утром, обнаружил у себя на ноге странные царапины, как будто нанесенные маленькими острыми предметами.

Женщина, которая с детства верит в паранормальные явления, заподозрила, что дело в приобретенных ей куклах. Она отнесла их знакомому медиуму, которая сообщила Меррик, что в кукле в платье "что-то есть", и порекомендовала избавиться от нее.

Меррик отнесла куклу в сарай и закрыла там в коробке. Через несколько дней женщина зашла в сарай, открыла коробку и обнаружила, что кукла находится в другом положении, а находившееся у нее на шее ожерелье снято.

Испуганная англичанка решила выставить куклу на продажу через Интернет-аукцион еВау. Если покупатели не найдутся, Меррик намерена отдать ее бесплатно в благотворительный магазин.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее

Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее