Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Ноябрь » 14

Британский пророк о том, что мир ждет в 2018 году


Британский самопровозглашенный пророк, как его уничижительно именуют некоторые журналисты, Крейг Гамильтон-Паркер, тем не менее, точно предсказал Брэксит, нынешнего хозяина Белого дома Трампа, трагедию в Лас-Вегасе и многое другое. Тут невольно поверишь и в его пророчества на 2018 год.

Британский пророк о том, что мир ждет в 2018 году

В первую очередь Гамильтон-Паркер говорит об экологическом кризисе, который переживает человечество, а потому природные катаклизмы, ощутимые и в этом году, в следующем будут еще более ужасающими. Особенно серьезные трагедии ждут Италию по причине извержения вулкана Везувия, США и Австралию, где заполыхают дикие пожары, Китай и Индию по причине страшных наводнений. А трясти землю будет так, что это почувствуют даже там, где землетрясений не было никогда. Карибский бассейн останется «хозяином» сильнейших ураганов, а в ледовом шельфе Антарктиды, скорее всего, образуется гигантский разлом, начнется его тотальное разрушение, что приведет к образованию многочисленных айсбергов и затруднит проходимость кораблей в водах южных морей, не говоря уже о более серьезных последствиях.

В политической жизни также будут «полыхать пожары и свирепствовать ураганы». Например, будет предпринята попытка свержения Трампа, неудачная пока, зато народ Северной Кореи успешно свергнет своего диктатора Ким Чен Ына. В мире может разразиться пандемия страшного гриппа, скорее всего, по причине применения биологического оружия. Террористы в свою очередь предпримут попытки использовать химическое оружие в странах Западной Европы – с помощью беспилотников. Россия и Китай создадут мощнейший экономический и военный союз, направленный против Соединенных Штатов, которые из-за этого потеряют торговлю на Востоке, что станет началом экономического краха некогда великой державы.

В целом, 2018 станет сложным для всей мировой экономики, но США и странам Западной Европы в этом случае достанется по полной программе.

Вот как Гамильтон-Паркер резюмировал эти, как и многие другие (более мелкие, о которых мы здесь не стали упоминать), свои предсказания:

Конечно, довольно мрачные пророчества, но это внешняя пена, в целом, я чувствую, подъем духовности среди всех народов мира, особенно среди россиян, что можно назвать предтечей нового золотого века для нашей планеты. Трудности, как известно, объединяют хороших людей и, наоборот, разобщают плохих. Так что все испытания, что ждут нас, – только к лучшему!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее

Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее

Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее