Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Сентябрь » 22

Британские ученые обнаружили инопланетян? (ФОТО, ВИДЕО)


Британские ученые вызвали оживленную дискуссию в научных кругах – они отправили в стратосферу воздушный шар на высоту 27 километров, чтобы собрать остатки взорвавшегося метеорита, и обнаружили нечто невероятное.

Вместе с метеоритной пылью в контейнере, который привез на землю воздушный зонд, обнаружились крошечные организмы, доселе, как утверждают исследователи группы под руководством профессора Мильтона Уэйнрайта из университета Шеффилда, на Земле не известные. Специалисты настаивают на строгой чистоте эксперимента и гарантируют, что образцы не могли быть заражены посторонними микроорганизмами. По их мнению, так высоко в стратосферу они не могли быть занесены, там не летают самолеты. Результаты исследований были опубликованы в the Journal of Cosmology, и сразу же вызвали шквал критики.

Несмотря на то, что многие современные исследователи происхождения жизни считают, что гипотеза внеземного происхождения первичных органических веществ имеет под собой веские основания, тем не менее столь явное присутствие внеземной жизни в атмосфере многие подвергли сомнению. Ученые считают, что микроорганизмы могут находиться достаточно выскок в атмосфере после сильного извержения вулкана, который выбрасывает пепел на высоту 27 километров.

Астробиолог НАСА Крис Маккей полагает, что установить внеземное происхождение столь мелких биологических остатков трудно – невозможно проследить в точности их путь, и на Земле постоянно открываются новые виды, до сей поры неведомые биологам. «Вот если бы они доказали, что эти ДНК обладают D-спиралью, я бы поверил», - шутит ученый. И это действительно так – почти все организмы на Земле обладают ДНК, закручивающейся влево, L-спиралью. А закручивание вправо действительно подтвердило бы, что к нам прибыли простудившиеся в глубинах космоса инопланетяне, и, пролетая над Землей, чихнули, выплюнув свои, инопланетные, бактерии…



Фото портретов инопланетян с сайта SkyNews

[ «Аргументы.ру» ]

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Как стирать капроновые колготки в машине, чтобы они не повредились: секретные способы

Не все знают, можно стирать капроновые колготки в стиральной машине. Существует мнение, что этот материал настолько щепетилен, что очень быстро может повредиться. Однако следует соблюдать всего лишь несколько советов.

...

Читать далее

Простой пирог с капустой: как приготовить вкусное блюдо
Пироги с капустой очень популярны, ведь белокочанная капуста — овощ доступный, бюджетный, полезный и вкусный. Продается в каждом магазине. К тому же капуста отлично сочетается с другими продуктами и ее просто готовить. И нет ничего лучше, чем кусочек пирога с ...

Читать далее

Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее