Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2017 » Сентябрь » 20

Бразильский сенатор: Нибиру уже здесь. В NASA знают, что скоро мы будем уничтожены


Как мы уже сообщали несколько недель назад, в августе этого года  известный конспиролог и сторонник теории заговора Дэвид Мид в популярном радиошоу LNM Radio Network (Late Night in the Midlands) поведал широкой публике сенсационную новость: планета Нибиру, которая отрицается официальными астрономами, в сентябре станет всеми видима, а в октябре начнется вызванный её гравитацией глобальный Апокалипсис.

Бразильский сенатор: Нибиру уже здесь.

В интервью Дэвид Мид рассказал, что некий неназванный высокопоставленный чиновник от астрономии показал ему фотографию Планеты Х, сделанную при помощи очень хорошего телескопа и не оставляющую сомнений в подлинности изображения. Фото Девид публике не предъявил, но клятвенно обещал это сделать в скором времени.

И вот, в ночь с 19-го на 20-е сентября, когда все взгляды были прикованы к Мексике и на конспирологических форумах вновь поднялась тема Нибиру (некоторые считают её причиной землетрясения в Мехико), админам  нескольких известных конспирологических сайтов пришло письмо с фотографией от неназванного источника. В подписи было сообщение, что это некое случайное фото, сделанное на домашний телескоп в момент солнечного затмения 21 августа в США:

Бразильский сенатор: Нибиру уже здесь.

Картинка очень напоминает изображения, которые в последнее время выкладывают с подписью “Нибиру”, однако в отличие от них планета совершенно темная и в солнечном свете хорошо видна её атмосфера – о чем и говорил Дэвид Мид:

Бразильский сенатор: Нибиру уже здесь.

Возможно это и есть та самая обещанная фотография. Так же возможно, что рассылкой изображения занимаются другие люди, постепенно готовя публику к чему-то большему.

Как-то так странно совпало, что в эти же дни в сеть попало и  странное публичное заявление Бразильский сенатор: Нибиру уже здесь. Тельмарио Мота – сенатора из Бразилии. Не Президента России, Китая или США и даже не конгрессмена Соединенных Штатов. Тем не менее фигуры публичной и официальной. Вот его заявление:

«Я получил информацию из надежных источников в НАСА, которой я доверяю. НАСА осознает подход Планеты X или, как ее еще называют – Нибиру . Мир, как мы его знали, скоро прекратит свое существование. История человеческой цивилизации скоро закончится».

Brazilian Politician: NASA Says Planet X Will Crash Into Earth оригинал

Всё это выглядит очень странно и заявление сложно прокомментировать. Остается следить за развитием событий.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее

Маринованный редис по-особому: прекрасная закуска «на потом»
Если вы хотите добавить свежести и хруста к своим блюдам, то попробуйте приготовить быстрые маринованный редис по особому рецепту. Это простой и вкусный способ заготовить редиски на будущее или съесть их сразу же. Маринованный редис отлично подходят для салато...

Читать далее

Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее