Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2013 » Июнь » 24

Брат с сестрой засняли на телефон мифического кровопийцу


Легенда гласит, что чупакабра - это животное, похожее на собаку, но с более длинной мордой. Отличительной особенностью этого мифического существа является то, что оно сосет кровь из козлов и других домашних животных.

Эти зловещие существа были замечены на весьма значительной территории, которая простирается от Латинской Америки до южной части США. И хотя некоторые говорят, что чупакабра - ничто иное, как легенда, одна семья утверждает, что является обладательницей видео, которое, по их словам, выступает несомненным свидетельством существования загадочного животного.


Маргаукс Хаккабей (Margaux Huckabay) утверждает, что легендарную чупакабру заметил ее брат. Быстро схватив свой телефон, молодой человек сумел заснять на видео редкое животное.

"Оно выглядело очень странно. У него действительно была длинная, вытянутая морда и длинный хвост", - рассказала девушка KCTV5.

Девушка и ее брат не сразу поверили в увиденное, и все еще задаются вопросом, является ли животное, которое они видели, мифическим кровососущим, о котором рассказывают южноамериканские легенды.

"Я недавно смотрела в Google изображения чупакабры. То существо, что видели мы с братом, очень похоже те снимки. Это очень странно", - говорит Маргаукс.

На следующий вечер после памятной встречи девушка и ее брат опять поехали к тому месту, где видели животное, но повторное свидание не состоялось. После этого они разместили заснятое ими видео на Facebook, и интернет-пользователи начали активно высказывать предположения относительно того, что же за существо повстречали молодые люди.

"Люди говорили, что возможно, это койот, больной чесоткой, но потом кто-то написал, что существо на койота не похоже. У койота хвост длиннее", - сказала она.

В любом случае, кем бы ни было это животное, оно все еще может находиться в окрестностях Канзас-сити.

"Было бы здорово, если бы нам удалось увидеть его снова", - сказала Маргаукс.

Многие ученые полагают, что животное, которое обычно принимают за чупакабру, является койотом с тяжелой формой инфекции, возможно, похожей на чесотку.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Добавьте в фарш для котлет минералку и будете поражены результатом

Газированная минералка может решить проблему, с которой сталкивается много кулинаров - когда котлеты получаются слишком сухими или жесткими.

Читать далее

Не будет желтеть и даст большой урожай: вот чем лучше всего удобрить чеснок
Эксперты говорят, как только уже видны первые перышки, то нужно готовить питательную подкормку для чеснока. Чеснок нужно своевременно удобрять, чтобы получить большой урожай. К тому же он не будет желтеть, если своевременно установить причину и внести удобрен...

Читать далее