Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 11

Более 60 НЛО зафиксированы над индийским аэропортом за последние четыре месяца


Глава военизированных сил безопасности, ответственных за охрану аэропортов и правительственных учреждений по всей Индии, сообщил, что за последние четыре месяца, с конца октября 2015 года, над международным аэропортом имени Индиры Ганди в Нью-Дели были зафиксированы 62 случая появления НЛО. Они прилетают, отлетают или у них здесь «звездные врата» на Марс?

Сарендер Сингх занимает пост генерального директора  Центральной группы промышленной безопасности Индии с июля 2015года, поэтому все случаи, связанные с появлениями НЛО, произошли у него на глазах. Он отвечает за безопасность на более 300 промышленных площадках, включая атомные электростанции, аэропорты, космические объекты, нефтяные месторождения и нефтеперерабатывающие заводы, крупнейшие порты, гидро- и теплоэлектростанции. Группа, в которой работает более 165 тысяч человек, является одной из самых крупных организаций промышленных сил безопасности в мире. Не говоря уже о том, что она является крупнейшей группой отслеживания НЛО в мире, или, по крайней мере, в районе Более 60 НЛО зафиксированы над индийским аэропортом. аэропорта имени Индиры Ганди.

«Это общая проблема, которая не ограничивается только аэропортом. Есть другие жизненно важные сооружения (в районе аэропорта). Скоро появятся рекомендации, которые будут определять ответственность каждого учреждения в таких случаях», - сказал Сарендер Сингх.

Сингх признал, что во многих случаях за НЛО были приняты воздушные шары, китайские фонарики и лазерные указки, но не все так просто, и любой инцидент может оказаться похожим на тот, который произошел январе, когда индийские ВВС подстрелили неопознанный объект, который в последствии оказался воздушным шаром.

«В аэропорту мы не можем сбивать летающие объекты. Однако в таких случаях аэропорт переходит в состояние повышенной боевой готовности, как это произошло в ноябре 2015 года после многократных появлений НЛО в районе аэропорта».

«Это очень много… Мы очень серьезно относимся к этим случаям. Мы считаем, что это действительно НЛО, и предпринимаем все меры для проверки таких случаев» - добавил Сарендер Сингх.

Шестьдесят два случая появления НЛО в одном месте – это больше, чем «много». Это или эпидемия безопасности или признак того, что в Нью-Дели есть нечто большее, чем просто аэропорт для «воздушных судов».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 16:00 Эксперты предупреждают, что правительство США планирует заморозить снятие средств во всех американских банках

Эксперты предупреждают, что правительство США тайно планирует заморозить снятие средств со счетов всех американских банков в ближайшие месяцы в связи с неизбежным крахом доллара США.

Читать далее

16.04.2024 в 13:02 Пандемия птичьего гриппа "в 100 раз хуже", чем C#VID
Согласно "научным данным", грядущая пандемия птичьего гриппа будет "в 100 раз хуже, чем C#VID" - не потому, что это реальная угроза, а потому, что реакция правительства на все фальшивые новости о ней будет не похожа ни на что, что когда-либо видел этот мир....

Читать далее

16.04.2024 в 11:04 На юге Флориды рыба-пила ведет себя странно: рыбы кружатся на мелководье и выбрасываются на мель
Гребенчатый пилорыл – рыба, которая находится под угрозой исчезновение. Теперь это животное демонстрирует крайне странное поведение в водах американского штата Флориды, что ставит его еще в большую опасность.

Читать далее


Советы:
Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее

В магазине покупать не будете: как сеять петрушку для богатого урожая
Сезон высадки овощей уже "на носу", а это значит, что уже пора думать о том, как сеять петрушку на огороде. Чтобы духмяная зелень радовала вас уже в мае, используйте проверенные методы огородников о том, в каком месте лучше сажать петрушку и как это делать....

Читать далее

Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее