Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2014 » Ноябрь » 16

Битва экстрасенсов Россия. 15 сезон. 9 выпуск (15.11.2014), покажет Алешу-гуманоида


В 9 серии 15 сезона «Битвы экстрасенсов» медиумам проекта предстоит диагностировать знаменитую «кыштымскую мумию» - гуманоида Алешеньку. Как называют в анонсе это создание «неопознанное существо». 9 серия 15 сезона Битвы экстрасенсов покажет Алешу-гуманоида.

Первым о шокирующей уральской находке написала газета «Жизнь», предоставив читателям фотографии странного существа. 

История с Алешенькой произошла в августе 1986 года. Первой о странной находке сообщила жительница уральского села Тамара Николаевна Просвирина.

«Шестого июня 1996 года я пришла в квартиру к своей свекрови Просвириной Тамаре Васильевне. - Рассказала Тамара Николаевна. - Свекровь мне сказала: «У меня есть ребеночек Алешенька – хорошенький. Он кушает».

Затем свекровь провела женщину в комнату и показала лежащее на кровати существо, запеленутое в бордовую ткань. «Алешенька» очень испугал Тамару Николаевну — он был серо-синего цвета, с коготками на пальцах, без половых органов и с блестящей кожей.

Женщина рассказала, что при ней свекровь скормила «Алешеньку» конфету. Существо съело ее без проблем. Свекровь пояснила, что обнаружила существо на новом Кыштымском кладбище, когда ходила на могилку к тете Вале.

«Алешенька» был закопан в могилку головой вниз и завернут в яркий лоскут материи. Когда свекровь откопала существо, оно дышало. Женщина принесла находку домой и напоила «Алешеньку» водой с сахаром. Однако долго «Алешенька» не протянул, а после смерти превратился в мумию.

Вот как описал вид относительно свежей мумии Алешеньки майор милиции Владимир Бендлин, выпустивший потом книгу «Кыштымская мумия. Материалы несанкционированного расследования».

«Тело существа было студенистой консистенции и по форме напоминало бутылку. - Рассказал Владимир Бендлин. - Голова имела шлемовидную форму». Он отметил, что глаза «Алешеньки» имели вертикальные зрачки, как у кошки, и казались стеклянными. Один глаз был красного цвета, а второй — черного. Во рту была два зубика, похожих на клыки.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее

Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее