Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2016 » Ноябрь » 19

Битва экстрасенсов 17 сезон 12 выпуск 19.11.2016


Битва экстрасенсов 17 сезон 12 выпуск от 19 11 2016 онлайн на ТНТ. Не за горами финал очередного сезона мистического шоу про экстрасенсов. Участники используют максимум сил для того, чтобы выбиться в лидеры. На данный момент осталось пятеро сильнейших: Мэрилин Керро, Свами Даши, Дария Воскобоева, Надежда Шевченко и Иван Власов.

Битва экстрасенсов 17 сезон смотреть 12 выпуск от 19 ноября. Прошлую программу пришлось оставить Денису Высоцкому – у него не получилось правильно справиться с заданием. Лучшей уже в который раз названа эстонская ведьма Мэри Керро.

Задание в очередной серии будет, как всегда сложным и потребует от людей с экстрасенсорными способностями много душевных сил. Участники должны будут рассказать, что случилось с девушкой, фото которой находится в конверте. Участники сумели догадаться, что несчастная больна анорексией и у нее уже не осталось ни малейших сил для борьбы за жизнь.

Битва экстрасенсов 17 сезон 12 выпуск от 19 11 2016 онлайн на ТНТ. Во время второго испытания каждый из участников покажет остальным свой рисунок. Задача – догадаться, какая тана в нем заключена. У кого не получится выполнить все задания, зрители узнают в субботу на канале ТНТ.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее