Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2015 » Ноябрь » 21

Битва экстрасенсов. 16 сезон. 10 выпуск (21.11.2015)


В десятой серии нового сезона зрители и оставшиеся в проекте экстрасенсы в очередной раз будут выяснить, кто из них сильнейший.

В десятом (254) выпуске зрителям и участникам шоу придется пройти через море эмоций и преодолеть немыслимые задачи. Не видя изображения и не слыша ни звука, экстрасенсы должны понять, о чем поет самая загадочная звезда российской эстрады. Кто на самом деле чувствует то, что другим не под силу понять, кто лучше настроится и соберется, кто разгадает тайну?

Организаторы держат состав участников в строжайшей тайне, лишь намекая, что 1-я битва станет самой народной за всю историю. Новые участники, новые испытания и новые чудеса. Но по-прежнему вести шоу программу будет Марат Башаров. В команде наблюдателей-скептиков в «Битва экстрасенсов Россия» изменения: к братьям Сафроновым, психологу Александру Макарову, актрисам Вере Сотниковой и Елене Валюшкиной добавился актер и сценарист Денис Косяков. Приятного просмотра: смотреть на нашем сайте документальные фильмы онлайн интересное видео все

выпуски.

 

Год выпуска: 2015
Жанр: Паранормальное шоу, документальные фильмы, мистика, экстрасенсы, сверхъестественное
Выпущено: Россия, ТНТ
Режиссер: Олег Чаурс
Ведущий: Марат Башаров

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Будет расти, как на дрожжах: дельные советы по выращиванию на высоких грядках
Приближается пора начала активных работ на огородах по высаживанию рассады и семян в заранее подготовленный и удобренный грунт. Чтобы культуры хорошо развивались и в перспективе дали богатый здоровый урожай, опытные дачники прибегают к различным процедурам по ...

Читать далее