Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2015 » Ноябрь » 10

Безглазого монстра обнаружили в Калифорнии


Тело загадочного существа случайно обнаружила жительница Сан-Хосе Джианна Пепонис на лужайке возле своего дома.

Фотографии таинственного монстра девушка опубликовала у себя на странице в Facebook, чтобы узнать, кто это на самом деле.

На кадрах изображено лысое существо без передних лап, но с острыми зубами, заостренными ушами, а также с копытами на задних конечностях. Также у монстра совсем нет зрачков.

- В ту ночь мы слышали возле дома странные звуки, похожие на крик какого-то дикого зверя. Это было в 11.30 ночи. После этого мы вышли во двор  и обнаружили на лужайке этого жуткого мутанта.

Он уже был мертв, - рассказала изданию Джианна Пепонис.

Шокирующая находка взбудоражила Интернет. Пользователи сразу вспомнили "нашествие НЛО", которое происходило прошлой ночью в этом же штате. Поэтому это таинственное существо, по их словам, появилось не случайно, ведь у него может быть внеземное происхождение.

Правда эти "полеты" инопланетных кораблей по официальным данным оказались всего лишь испытаниями баллистической ракеты ВМС США.

Другие подписчики нашли "земное" объяснение появлению загадочного монстра, отметив, что это выкидыш оленя, наполовину съеденный енотами.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://bloknot.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее

Как приготовить вкусные чебуреки с пузырьками: рецепт, с которым справится любая хозяйка
Перед вами рецепт тонкого теста без лишнего жира для чебуреков с пузырьками. Рассказываем, как приготовить вкусные чебуреки на заварном тесте.

Читать далее