Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2015 » Ноябрь » 7

Беспилотный НЛО обнаружен на Марсе


Беспилотный НЛО обнаружен на Марсе, возможно, это след древней цивилизации, обитавшей на планете.

Всплыли новые четкие фотографии НАСА, на некоторых, как  утверждается, запечатлен "беспилотный НЛО" на поверхности Марса.

Снимки были сделаны несколько лет назад марсоходом НАСА, а затем совсем недавно увеличены, чтобы обеспечить более четкое представление о неопознанном объекте. По мнению некоторых экспертов НЛО, объект имеет "интеллектуальный дизайн" и может свидетельствовать о существовании развитой инопланетной цивилизации, которая когда-то жила на красной планете.
"На мой взгляд, этот объект - внеземной беспилотник, возможно, построенный коренными народами Марса или, возможно, он  был запущен другими инопланетными видами, которые исследовали поверхность Марса",  -  сказал автор канала  Ютуб Paranormal Crucible.
 
Другие «охотники за НЛО» утверждают, что объект не является беспилотный НЛО, но является частью намного большего инопланетного космического корабля.

Хотя охотники НЛО  могут не согласиться с мнением о происхождении неизвестного объекта, лежащего на поверхности Марса, все они согласны, что давным-давно на Марсе была своя цивилизация, которую разрушили другие враждебные инопланетяне. Враждебные пришельцы появились на Марс и уничтожили «коренных» марсиан в результате мощных бомбардировок, а также взорвав серию  термоядерных устройств, утверждает физик из США д-р Джон Бранденбург из Университета Калифорнии, пишет Inquisitr.com.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Сытный еврейский завтрак: как приготовить шакшуку с овощами
Шакшука — это вкусная яичница на овощной подушке, которая считается национальным блюдом в большинстве арабских стран и в Израиле. Но исторические данные говорят о том, что придумано блюдо было в магрибских владениях Османской империи (северные части Марокко, А...

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее