Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Октябрь » 7

Белый спиральный НЛО пролетел над гейзером Старый Служака


В объектив видеокамеры попал длинный белый НЛО, который стремительно промчался над Йеллоустонским парком, расположенным в штате Вайоминг, США (смотрите видео ниже).

На этом видео хорошо виден пролетающий на огромной скорости над гейзером Старый Служака длинный белый объект, похожий на спиральный НЛО. Жанетт Фореста, пристально наблюдающая за этим районом, обнаружила эти кадры в Интернете. 

По предположению Жанетт, увлеченной исследовательницы НЛО, имеющей на своем счету более 20 уникальных видео, эти кадры могли быть сняты в августе 2016 года.

Белый спиральный НЛО пролетел над гейзером Старый Служака

«Этот НЛО явно интересуется одним из самых знаменитых и предсказуемых гейзеров на Земле, - считает известный уфолог Скотт К. Уоринг. – Инопланетяне такие же любопытные, как и люди». 

«Вы думаете, что только люди посещают музеи, чтобы увидеть знаменитые произведения искусства? Конечно же нет... Инопланетяне тоже туда ходят, просто мы не замечаем их, потому что они похожи на нас... по крайней мере, многие из них», - уверенно заявляет Скотт.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/52393-belyj-spiralnyj-nlo-proletel-nad-gejzerom-staryj-sluzhaka

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее

24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее


Советы:
Избавляемся от запаха сигарет в комнате
У некурящих людей запах сигарет вызывает неприязнь либо вообще отвращение. И трудность в том, что от него достаточно проблематично избавиться. Этот запах быстро въедается в окружающие предметы, одежду, отделочные материалы, мебель....

Читать далее

Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее