Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2018 » Январь » 11

"Барабашка" 5 дней стучал в стены дома в Волгодонске, а в Пензе пес девушки начал рычать на пустое место


Маленький домашний дух? Или пьяные соседи? Кто не давал спать по ночам жителям дома в старой части Волгодонска не смогли выяснить даже городские службы. Об этом сообщает bloknot-volgodonsk.ru.

На протяжении пяти дней по ночам жильцы дома №9 по улице 30 лет Победы вздрагивали от громких стуков в стену. За новогодние праздники волгодонцы проверили всех своих соседей, но оказалась, что к этим звукам никто не имеет отношения.

#барабашка, #полтергейст

Единственной версией у испуганных жильцов осталось появление в доме барабашки, так называемого маленького домашнего духа, который решил привлечь к себе внимание в новогодние праздники. Правда, это предложение из разряда «невероятное рядом» не нашло поддержки у других соседей и поэтому пришлось вызывать городские службы.

За новогодние праздники представители всех служб города, в том числе и экстренных, десятки раз выезжали в этот дом и даже караулили неизвестного безобразниками по ночам.

Но, все оказалось без толку. Никто так и не смог понять, кто же виноват в ночных стуках.

Эта видеозапись сделана жильцом одной из квартир дома №9 по улице 30 лет Победы в канун Рождества.

Свой "новогодний " полтергейст объявился и в Пензе, поселившись в квартире девушки. Об этом сообщает 1pnz.ru.

Недавно перебравшаяся в новенькую квартиру, девушка начала замечать необъяснимые вещи. По ночам ее собака просыпается, смотрит в одну точку и грозно рычит. При этом, шерсть у пса встает дыбом, а сам он ведет себя крайне странно: сначала лает и злится, а после в истерике убегает и прячется под кроватью.

Жительница Пензы уверена, что в ее новом жилище творится что-то неладное. Она предположила, что вместе с ней в квартире поселился полтергейст.

Как вести себя в сложившейся ситуации, горожанка не знает. В ближайшее время она планирует провести собственное расследование и разузнать, кто до нее проживал в этой квартире.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.03.2024 в 18:12 Ученые выяснили, что отдых на природе помогает замедлить восприятие времени
Финские психологи из Университета Турку выяснили, что пребывание за городом может замедлить восприятие времени, сделав жизнь более размеренной.

Читать далее

28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее


Советы:
Как оживить просроченные и старые семена, чтобы они точно взошли
Начался посевной сезон, и многие дачники разбирают давние запасы семян. Среди них вы можете обнаружить семечки, которые просрочились, хранились в неправильных условиях или залежались на несколько лет. Не стоит выбрасывать такие семена. Их можно реанимировать, ...

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее

Банановый пирог на песочном тесте: простой рецепт изумительного десерта
Бананы в сочетании с песочным тестом и меренгой – идеальный десерт, который станет лучшим дополнением к дружескому чаепитию и порадует самых близких сладкоежек. Готовится он просто, если делать его по рецепту из блога "Рецепты каждый день", и получается очень ...

Читать далее