Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2016 » Сентябрь » 30

Банкир с Уолл Стрит заявляет, что глобальные долги принадлежат не людям, а сущности вне планеты Земля


Народы мира находятся в постоянном долговом рабстве, а материальные ценности ежегодно исчезают.

Как пишет Wakingtimes, народы мира  находятся в постоянном рабстве у мастеров бумажных денег, которые обременили нас  абсолютно непреодолимыми долговыми обязательствами. И эти долги даже математически невозможно погасить. В настоящее время, по оценкам ЦРУ, общий глобальный долг, приближается к 90 триллионов $.

"В 2013 году, по данным ЦРУ World Factbook, ВВП мира составил около $ 87250000000000 с точки зрения паритета покупательной способности (ППС), а также около $ 74310 млрд. в номинальном выражении".
Валовый мировой продукт ( то есть номинальная стоимость планетарной человеческой деятельности в год), недавно был оценен в $ 78 млрд. То есть почти целый год продуктивности каждого мужчины, женщины и ребенка на планете Земля, около 7,4 миллиарда человек, причитается  кому-то. Но кому точно, никто не знает наверняка. Как это возможно?

aliens

После нескольких лет расследований дела о триллионах долларов, пропавших без вести у правительства США, бывший банкир Уолл Стрит и бывший помощник министра жилищного строительства и Федерального комиссара жилищного строительства в США Министерство жилищного строительства и городского развития в первой администрации Буша, Кэтрин Остин Фиттс (Fitts) пришла к выводу, что глобальный долг вполне может  принадлежать сущности вне планеты. Эта сущность оперирует планетой Земля как инвестицией в недвижимость.

"Является ли земная экономика открытой или закрытой? Я прошла бизнес-школу, я работала на Уолл-стрит в течение одиннадцати лет, вы знаете, я принимала участие в экономике всю свою жизнь. И все это время я была приглашена предполагать, что экономика Земли была закрытой системой. Таким образом, если мы выдали долг, то другие люди владели этим долгом. Если мы выпустили акции, другим людям принадлежат эти акции. Но если вы посмотрите на весь мой экономический опыт, который я имела в течение всей моей жизни, в правительстве, бизнесе, и в других местах,  вы знаете, если вы попросите меня описать экономическую модель на планете Земля, я бы сказала: "хорошо, планета земля является инвестиционным фондом в недвижимость, потому что мы платим дивиденды в каком-то месте кому-то каждый год. И я не знаю, где это происходит. И это превращается в знак вопроса в планетарном балансе".

В то время как Кэтрин Остин Фиттс признает, что она сама не имеет ответа на этот довольно серьезный вопрос, существует факт, что каждый год большая часть того, что производится в мире, испаряется в воздухе, без того чтобы кто-то нес за это ответственность. И поэтому существуют серьезные основания задать этот вопрос  кому-нибудь из признанных экономистов. Даже бухгалтерские органы правительства, ответственные за отслеживание и записи всех наших расходов, не могут никак ответить на данный вопрос. Деньги просто исчезают, долг растет в геометрической прогрессии, и никто не может объяснить, кто именно получатель.

"Позвольте мне довести до них несколько важных вопросов. «Это открытая или закрытая экономика?" У меня большие статистические данные о том, кто выпускает долговые обязательства. Но за всю свою жизнь я не смогла получить статистические данные о том, кто владеет этим долгом? Я не знаю, кто им владеет. Я знаю, что они контролируют. И они контролируют через долги. Потому что вы можете невидимо управлять компанией путем регулирования через долг. Но кто владеет долгом? Это люди, или это кто-то другой?" – спрашивает Кэтрин Остин Фиттс.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/rus/bankir-s-uoll-strit-zayavlyaet-chto-global_nie-dolgi-prinadlezhat-ne-lyudyam-a-sushnosti-vne-planeti-zemlya.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее

Почему на самом деле рис нужно мыть перед варкой: не все знают причину
Обычно неотъемлемым этапом приготовления риса для многих является его промывание. Это помогает снизить количество крахмала, который остается в мутной воде.

Читать далее

Как приготовить хрустящие вафельные трубочки на сковороде
Вафельные трубочки со сгущенкой — это такой десерт, который любят все без исключения. Многих хозяек останавливает приготовление трубочек, так как у них нет вафельницы. Однако можно обойтись и без нее, используя сковороду с толстым дном....

Читать далее